сибирь цска

Автор Дон Хуан Нагвалевич задал вопрос в разделе Футбол

Как вам сегодняший матч Сибирь - ЦСКА 4:1? выдающаяся победа Сибири да? и получил лучший ответ

Ответ от Андрей(За Питер!!!)[гуру]
Если считать где была Сибирь ранее, то - ДА!!!

Ответ от Olly[гуру]
Вай!! ! Ты что???? ЦСКА их сделал!!!!)) )
Пересмотри матч)) )
ЦСКА супер***

Ответ от ”*°•.Tigra.•°*”[активный]
А по мне так Сибирь молодцы... Пусть ЦСКА и выиграли, но ребят тоже понять можно.. ЦСКА профессиональный футбольный клуб, а наша Сибирь можно сказать начинающие и то, что они забили один гол говорит о много! Зато парни почувствовали, что значит действительно играть в футбол, а не просто бегать по полю!

Ответ от Александр Маркин[гуру]
Да, с такой игрой и таким результатом, "Сибирь" вряд ли задержится в Премьер - Лиге))

Ответ от Александр Чернышов[гуру]
ахахах, развел некоторых) )
проиграли новосибирцы, но команда неплохая, с тактикой надо чота тренеру мутить)

Ответ от Дима Чернышев[гуру]
Моё мнение о ФК "Сибирь". Хорошо, что они есть. Но хорошая команда строится ГОДАМИ!!!! История ПФК ЦСКА - история множества провалов.. . и очень немногих, но драгоценных побед. Этот опыт дорого стоит. "Сибирь" должна пройти этот путь. Прежде чем она сможет обыграть ЦСКА.

Ответ от Ѝльвира[активный]
ЦСКА рулит!
ЦСКА быстро открыл счет: на 11-й минуте Сергей Игнашевич на ближней штанге замкнул подачу с углового Алана Дзагоева. Удвоил перевес гостей Гильерме на 45-й минуте, которому ассистировал Кейсуке Хонда. Во втором тайме Томаш Нецид (53-я минута) с передачи Дзагоева и Дзагоев с паса Нецида (73) забили еще два гола. Удар Томаша Чижека (74) из-за пределов штрафной "размочил" Игоря Акинфеева.
ЦСКА, который в нынешнем сезоне в чемпионате России не проигрывает, набрал 14 очков, сравнявшись с лидером премьер-лиги - нальчикским "Спартаком". В активе "Сибири" по-прежнему одно очко, заработанное в Раменском за ничью с "Сатурном".

Ответ от Ѝдуард Шамионов[гуру]
Ну ничего ебе!! ! Честно говоря, только что узнал!! ! Дааа блин, ЦСКА дает! В том году я помню Томи проиграли, правда, со счетом 0-1. Сейчас Сибири 1-4!!! Во дают! Ну впринципе это хорошо, ведь скоро им в Лиге Европы-то, сибирцам выступать!

Ответ от Nilsen[гуру]
ну сибирь дает команда начала побеждать -а цска берет перерыв-команда то хорошая...

Ответ от IRON[мастер]
парень, ты с какой планеты? !
ЦСКА победил!
«Сибирь» (Новосибирск) – ЦСКА (Москва) – 1:4 (0:2)
Голы: Чижек, 74 – Игнашевич, 11. Гильерме, 45. Нецид, 54. Дзагоев, 73.

Ответ от Pticcc[гуру]
Ну-ну... .
И ещё самое главное люди верят этому долб.... человеку

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: Как вам сегодняший матч Сибирь - ЦСКА 4:1? выдающаяся победа Сибири да?