сибирские снайперы

Кузнецкие медведи

Автор Jekyll Eternal задал вопрос в разделе Хоккей

Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи Какой счёт за 1 тайм? и получил лучший ответ

Ответ от IL-koleso™***[гуру]
МХЛ. Группа А. Регулярный чемпионат Игра №602. Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи [12-12-2011]
Место проведения: г. Новосибирск, ЛДС "Сибирь"
Текущий счет матча - 0:2
Главные судьи: Коваленко М. (Новоуральск) ,
Линейные судьи: Павлов В. (Новосибирск) , Жирютин Д. (Новосибирск)
18:31 Окончание 1 периода
59:20 Изменение счета. 0:2.65.Илья Мусин (73.Владислав Янцен) . Кузнецкие Медведи. В равенстве
17 мин команда "Кузнецкие Медведи" играет в полном составе
14:21 Удаление. 73.Владислав Янцен (Кузнецкие Медведи) . 2мин. подножка.
11 мин команда "Кузнецкие Медведи" играет в полном составе
08:01 Удаление. 50.Егор Цыганов (Кузнецкие Медведи) . 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
8 мин команда "Сибирские Снайперы" играет в полном составе
07:11 Изменение счета. 0:1.69.Вадим Митряков (51.Константин Турукин) . Кузнецкие Медведи. В большинстве
06:22 Удаление. 48.Иван Глазков (Сибирские Снайперы) . 2мин. задержка игры.
6 мин команда "Сибирские Снайперы" играет в полном составе
03:54 Удаление. 89.Егор Репецкий (Сибирские Снайперы) . 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
-В воротах: 41.Дмитрий Ряжинов (Сибирские Снайперы) - 31.Александр Плотников (Кузнецкие Медведи) .
18:00 Начало 1 периода
18:00 Начало игры
Источник: Дубль 2

Ответ от Kings[гуру]
Сибирские снайперы2:1(Б) Кузнецкие медведи.

Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи Какой счёт за 1 тайм?