синдром бругада википедия

Автор Николай задал вопрос в разделе Хоккей

13 марта 1993г Сб Украины - сб Бельгии 37-2 (википедия). Я в шоке! Как так? Этож в кажом периоде по 12 шайб! немыслимо! и получил лучший ответ

Ответ от Doctor for animals[гуру]
Самый большой счёт был зафиксирован в матче между сборными Южной Кореи и Тайланда - 92:0 в пользу корейцев, т. е. одна шайба каждые 39,13 секунды.
Южно-корейский форвард Donghwan Song забил 31 гол. 3 из его 10 хет-триков приближаются к рекорду Билла Мосиенко установленного в NHL - 3 гола за 21 секунду, играя за Chicago Blackhawks в 1952.
Song забил оформил первый хеттрик в первом периоде за 28 секунд. Во втором периоде улучшил свой результат - 26 секунд, затем, в третьем периоде забил ещё три в течении 37 секунд.
Согласно IIHF 92-0 - самый разгромный счёт за всю историю международных хоккейных матчей.
Южная Корея забивала один гол в среднем каждые 39 секунд и превысила рекорды NHL по самым быстрым трём, четырём и пяти голам забитым одной командой.
Song, отдавший так же 5 передач и набравший в итоге 36 очков, забил во втором периоде 5 голов подряд за 2 минуты 52 секунды.

Ответ от Seryoga[гуру]
Всё бывает в хоккее

Ответ от ? ? ? Звездочка Ясная Я? ? ?[гуру]
классно сыграли просто. весело причем.

Ответ от IL-koleso™***[гуру]
По данным международной федерации хоккея (IIHF), самый разгромный счет в истории ...Кореи и Тайланда — 92:0 в пользу корейцев (по шайбе каждые 39,13 сек)

Ответ от Ѝкибастузец[гуру]
Без слов.. .
Казахстан 52 — 1 Таиланд
29 января 2007

Ответ от Ѕулиган Магнитки[гуру]
3 периода,... каким образом по 12 то ?) 39 на 3 делите ))

Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: 13 марта 1993г Сб Украины - сб Бельгии 37-2 (википедия). Я в шоке! Как так? Этож в кажом периоде по 12 шайб! немыслимо!