сколько идет матч в хоккее

Автор Александра Гараева задал вопрос в разделе Хоккей

сколько идёт 1 матч в хоккее и получил лучший ответ

Ответ от ? ? ? Звездочка Ясная Я? ? ?[гуру]
60 минут+30 перерывы =1ч30мин
еще может быть 5 минут овертайм и буллиты....

Ответ от Greiss[гуру]
60 минут

Ответ от Dia{Casillias_Villa_Torres}[гуру]
3 периода 60 мин, еще между периодами 2 перерыва.. длятся около 15 мин

Ответ от Александр ***[гуру]
Сутки через двое О_о И ещё ОТ неделю потом отпуск 3и месяца с хвостиком, Динамо Минск ЧЕМПИОН!!!!

Ответ от Антон Гусев[активный]
60 минут чистого, потом возможен овертайм 5 минут, А ПОТОМ только буллиты. А ЕСЛИ ПЛЭЙ-ОФФ ТО ТОЛЬКО ОВЕРТАЙМ

Ответ от Баюршин Анатолий[гуру]
Три периода по 20 минут чистого времени, не считая остановки по ходу игрыЮ да ещё 2 перерыва по 15-20 минут.

Ответ от Ёссс[гуру]
Чистое время тебе указали: 3х20 + 2х15 + 5 = 1 час 35 мин.
Учитывая, что могут быть остановки, драки, разбор спорных моментов с просмотром видеоповтора, буллиты, ждать тебе твоего молодого человека, ушедшего на хоккей придется ОЧЕНЬ долго.
Возможно, только завтра утром вернется. Если матч затянется и буллиты будут слад.. . э-эээ, длинные. ))

Ответ от Марина Козлова[гуру]
три раза по 20 минут

Ответ от Seryoga[гуру]
60 минут без ОТ

Ответ от Андрей Кривилев[новичек]
60 минут чистого, потом возможен овертайм 5 минут, ну а дальше только буллиты а это лотерея

Ответ от Ёерый волк[новичек]
20 минут

Ответ от Ўльчик Богатенкова[гуру]
Считайте.... 3 периода по 20 мин (чистого времени) +ОТ (если дойдёт) + буллиты (опять таки если дойдёт).... а буллиты не предсказуемы.... сколько угодно))

Ответ от Sally Humble Heart[новичек]
три периода по 20 минут.

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: сколько идёт 1 матч в хоккее
спросили в Хоккей
Сколько идет Хоккей? сколько таймов ?
Матч по хоккею с шайбой состоит из трех периодов по 20 минут чистого времени. Перерывы между
подробнее...

На сколько минут в хоккее идет удоление
Малый штраф и малый скамеечный штраф - удаление на 2 минуты.

Двойной малый штраф -
Нужна помощь!!! сколько идет по времени игра в хоккей?!
3 тайма по 20 минут, если ничья-то 5 минут дополнительное
кубок Гагарина. до скольких побед идет серия?
В каждой Конференции серии матчей 1/4 финала, 1/2 финала и финала проводятся до четырех побед,
Привет! Вот еще темы с похожими вопросами:
Сколько лет Илье Ковальчеку?
Илья родилcя 15 апреля1983 года в Твери. Его отец, Валерий Ковальчук, приложил немало усилий для
Cколько по времени идет хоккей?
Игра состоит из 3-х периодов по 20 минут, и из 2-х перерывов по 15 минут, и еще если основное время