телекарта или триколор
Автор Sanek задал вопрос в разделе Техника для дома
Спутниковое телевидение. Что лучше "триколор" или "телекарта"? и получил лучший ответ
Ответ от Евгений Кузин[новичек]
При выборе между Триколором и Телекартой большинство отзывов склоняется в пользу Триколора как более проверенного варианта. Пользователи отмечают стабильный сигнал даже в дождь, наличие бесплатного базового пакета и трансляцию каналов в HD качестве. Пакет включает около двухсот каналов за 600–900 рублей. Однако есть и минусы: иногда слетают настройки, что требует перезагрузки, и приходится пользоваться двумя пультами. Телекарта в отзывах часто получает негативные оценки, и ее приобретать не рекомендуют. В качестве альтернативы можно рассмотреть НТВ Плюс с тарифом около 29 рублей в месяц на 90 каналов, что составляет достойную конкуренцию.
лучше триколор)) ) и то и то есть на примере)) ) предпочтительнее - триколор))
Только не телекарта чтобы дядю Леню расстроить и не кормить...
нтв+ можно сейчас присмотреться - у них какой то новый тариф за 29 руб/месяц - 90 каналов - достойная конкуренция триколору наверно будет ( надо внимательно почитать , только сегодн сам наткнулся)
Конечно же телекарта тв + ABS 1 75.0°E. открытые каналы !
Проблема с триколор тв
триколор - отличное изображение, но очень неудобно пользоваться - два пульта и периодически слетают настройки и приходится заново перезагружать!
Триколор! По-моему, брать нужно уже проверенное. про телекарту ничего не знаю, а вот триколором пользуюсь два года. Сигнал стабильный, даже когда дождик за окном. Большой выбор каналов (под двести) за небольную плату 600-900 рублей. В случае чего можно и бесплатный "Базовый" смотреть. Опять таки большой плюс - трансляция HD. Если у вас плазма, то это то что надо.
Сигнал не зависит от оператора. Сигнал зависит от спутника который оператор арендует.
да согласен стабой при выборе спутникогово тв, если вы решили установить себе комплект спутникового оборудования, как установить спутниковую антенну и как настроить спутниковый ресивер то рекомендую вот это cardsharing-server.tv
прочитайте всё о спутниковом телевидении на одном из лучших форумов ссылка
Вот попробуй, рекомендую
имеется спутниковая антенна, ресивер dre 5000, можно ли как то настроиться к какому-то спутнику и что то смотреть.?
Все зависит от того где вы находитесь и какой размер у вашей тарелки, если у вас например 60 см и у
подробнее...
Если в телевизоре есть вход для тв смарт-карты, то при покупке тарелки не нужно покупать ресивер за 4-5 тыс? Lg 47 lb690v
Эта модель телевизора оснащена не только различными видами современных тюнеров и может принимать
подробнее...
Нтв плюс или Триколор? Что лучше? А что выгодней? У Триколора есть на 2 тв приставка а у Нтв плюс?
Нтв плюс лучше. Триколор говенный оператор с ним намучаешься (правда по цене он
подробнее...
"НТВ ПЛЮС" или "ТРИКОЛОР ТВ" что лучше?
Сравнивая НТВ Плюс и Триколор ТВ, изучите отзывы: выбор зависит от ваших приоритетов. Триколор
подробнее...
какой спутник выбрать для просмотра тв бесплатно?
троица ХОТБЁРД, СИРИУС, АМОС на одном корыте. .
там минимум 100 каналов на русском, украинском
подробнее...