старик играет в футбол

Автор Алексей Суслов задал вопрос в разделе Спорт

Как команда в футболе должна играть, когда выйгрывает, и до конца матча осталось больше 30 минут? и получил лучший ответ

Ответ от Ёергей[гуру]
не отходить в глухую защиту это большая ошибка!!!нельзя этого делать нужно давить продолжать соперника но в обороне ииграть осторожно

Ответ от (Project) Ritual Noise[гуру]
По крайней мере, постараться не ломануться в ближайший притон.

Ответ от Печати[гуру]
надо атаковать до конца и не ссать!

Ответ от *_Nobody_*[гуру]
Надо играть на удержание счёта. Оборону не ослоблять. Держать мяч в центре поля, и всё равно пытаться повысить счёт.

Ответ от Олег[гуру]
Зависит от соперника. Если он ничего не меняет - то и вам не зачем. Ну в данном случае наверняка соперник усилил атаку, так что я бы усилил защиту (замена уставшего защитника на свежего), отход опорного полузащитника глубже назад, но усиление одного из флангов полузащиты и нападения, что бы давить этим флангом, и усиление противоположного фланга защиты. Не забывать про свободные зоны.
Вообще конечно надо знать что именно изменил соперник во втором тайме, что за полчаса наклепал вам 5(!) голов! Может, они были просто физически лучше подготовленны?

Ответ от Пользователь удален[гуру]
На контр-атаках ловить!

Ответ от Јахтёрик[гуру]
Надо было играть больше флангами. Расстянули бы стариков и за счет разницы в возрасте перебегали бы их. А за 5-10 минут до конца закатили бы еще. Поверь моему опыту-12 лет в полупрофессиональном футболе.

Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: Как команда в футболе должна играть, когда выйгрывает, и до конца матча осталось больше 30 минут?