Ногти стилеты фото
Автор Dominik задал вопрос в разделе Маникюр, Педикюр
всем доброго вечера,нарастила сегодня ногти (стилеты).фото внутри и получил лучший ответ
Ответ от Wite[гуру]
Стилеты — это одна из самых эффектных и экстравагантных форм ногтей, напоминающая острый каблук-шпильку. Такие ногти имеют длинное узкое ложе и очень острый кончик. Эта форма подходит не всем: она лучше всего смотрится на длинных тонких пальцах, а на коротких или полных может выглядеть громоздко. Стилеты требуют особой осторожности в носке — они хрупкие и могут ломаться. Для такой формы важна качественная работа мастера и правильная архитектура ногтя. Если форма кажется неудачной, всегда можно сделать коррекцию и изменить на более подходящую — овал, миндаль или мягкий квадрат. Главное, чтобы ногти украшали ваши руки и были удобны в повседневной жизни.
а больше люблю квадратные ноготки (свои) !! а узорчик симпатичный))
Ногти великолепные. Самое гадкое- с таким великолепием на огороде картошку копать.
да. классно! =)
Мне нравится. Удобно с такими? Я так и не смогла решиться...
неет я за всё натуральное
Жалко, что не видно руки полностью. Мне кажется, такие коготочки больше пойдут на тоненькие пальчики. Они немного инородно, на мой взгляд, смотрятся. Хотя, ногти красивые!
симпотичненько))
banadyk, шалю (19:27) :
прикинь, в спину так с размаху ЫТЬ! и потянууулаааа
Подружка Бэтмена (19:28) :
да просто ыть хватит. Тянуть уж по пакойнечку будет
класс, а ты специальноострые такие делала? а лопатками не хотела?
Извините конечно Доминик! Но такая форма ногтей для ваших пальчиков ну совсем не подходит и куда смотрела маникюрщица? НЕ обижайтесь пожалуйста, но лучше сходите к другому мастеру пусть вам снимут эти и сделают те каторые действительно будут украшать ваши ручки (ОНИ не подходят вам по структуре ваших рук и пальцев) .Всего вам доброго!!!
ну красиво но мне больше нравятся обычные
Вообще я полностью согласна с постом выше ПРОСТО ЕЛЕНА, и еще эта форма не совсем стилеты, стилеты вот такие :
А вам пойдет другая форма ногтей, но работа на ваших ручках выполнена аккуратно и дизайн нравится
Присоединяюсь. Работа неплохая, но форма не для этих пальцев.
Что значит не стилеты? девчонки что за бред! стилет-это ногти заостреной формы!
Дизайн симпатичный и зрительно удлиняет ваши пальчики, лопатки точно не подойдут вам.
очень хорошо будит на таких пальчиках овальчик смотреться! ! А вот с феечкой с орхидеечкой не согласна, что то не стилет. Он просто (фото) снято НЕМНОГО НЕ В УДАЧНОМ РАКУРСЕ, ВОТ И ВСЕ! !
а с пушистой согласна но не вовсем, квадрат хозяйке этих пальце или овал, был бы в самый раз!!
Не расстраивайтесь из-за того что было выше сказано, всё смотрится отлично главное что-бы вам нравилось!!!
слишком острые и неестественные, а узорчик нечего, на своих бы очень красиво смотрелся
А мне нравится, а узор вообще мой любимый, просто тут очень много таких кому надо гадость людям сказать, им видать так легче. Очень хорошие ногти.
мне не нравяться, на тонких и длинных пальцах лучше смотрелись бы.
Зачем девушки наращивают себе ужасно длинные ногти? (фото внутри)
Девушки наращивают длинные ногти на руках по разным причинам, и это не исключительно российская
подробнее...