свадьба на турбазе



Автор Наденька Киссер (Зайченко) задал вопрос в разделе Свадьба, Венчание, Брак

Как вы думаете, глупо ли будет отмечать первый день свадьбы на турбазе?)) и получил лучший ответ

Ответ от Arochka[гуру]
Отмечать свадьбу на турбазе вовсе не глупо, а часто даже удобнее, чем в ресторане. Главные плюсы: отсутствие душных помещений, ограничений по времени и проблем с развозом гостей ночью. Идеальное время для праздника — лето или снежная зима. Летом столы накрывают под навесом у воды, зимой располагаются в просторном зале, а вот осенью на природе бывает сыро и некомфортно. При организации важно заранее проверить наличие холодильников, решить вопрос с удлинителями и звуком. Меню лучше составлять из блюд, устойчивых к теплу, заменяя майонезные салаты на легкие варианты. Если готовить самим сложно, закажите кейтеринг. Пока вы на фотосессии, друзья или декораторы успеют украсить площадку. В итоге вы получите живой и запоминающийся праздник на свежем воздухе.

Ответ от Gerta521[гуру]
По мне-так это здорово!

Ответ от Elena Biletskaya[гуру]
Очень даже классно, если это приходиться на теплое время года или наоборот зимой, когда уже хорошо лежит снег! Летом стол накрывают на открытой площадке под навесом, зимой в помещении большого зала (если нет кафе на турбазе) . Но вот осенью как-то грязно, для турбазы, хочется тепла и комфорта. Фотографии, правда, с корпоратива, но на турбазах! свадьба на турбазесвадьба на турбазесвадьба на турбазе

Ответ от Птаха Малая[гуру]
Да проводите где хотите!! ! -на турбазе, воздушном шаре, мотоциклах, под водой и т. д. и т. п. Каждый по-своему с ума сходит!

Ответ от Евгения Григорьева[гуру]
Думаю, понятие "глупо" неуместно в этом случае. Главное - чтобы было комфортно вам и гостям, а вкусы у всех разные, на всех не угодишь) )
Я, например, вообще свадьбы не перевариваю органически, ничего не могу с собой поделать, независимо от того, где они проводятся. За всю жизнь была только на одной нормальной свадьбе, которая справлялась в модном на тот период ночном клубе с хорошей кухней. Там не было признесено ни одного тоста, не было проведено ни одного конкурса, выкупа невесты, выступлений тамады и всего остального, что обычно бывает на наших свадьбах. Это просто была молодежная тусовка, клуб, понятно, в этот день был закрыт для обычных посетителей))

Ответ от Банан[гуру]
я бы тоже не стал на базе, во первы выехать на базу для нас это обычное дело выходного дня, во вторых далековато потом домой ехать, кухня тоже проблема...

Ответ от Галина Китча[гуру]
это здорово!

Ответ от Єима Швондер[гуру]
что это глупо? -на дурбазе как раз))))

Ответ от Nadia[гуру]
Это ваше желание! Я бы не стала отмечать на турбазе.

Ответ от Ђанюшечка Волобуева[новичек]
Данные вещи решают только те кто организовывают эту свадьбу (жених с невестой).. .
Но я бы не хотела ((((

Ответ от Елена Шаимова[активный]
ну, если там есть кафе или т. п- почему нет?

Ответ от ВЕСТОЧКА[гуру]
Никогда не спрашивай других, если сама хочешь так сделать.))) )
Это ваш выбор и пусть этот день запомниться навсегда! Это ваш праздник!
Да будет вам счастье!!!!

Ответ от Julia l[гуру]
мне кажется, надо отмечать, как вы хотите,
понятия "умный"-"глупый" весьма размыты, к тому большинство основывается на стереотипах.. . так что решать вам =)

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Как вы думаете, глупо ли будет отмечать первый день свадьбы на турбазе?))
спросили в 22 декабря 27 декабря
Как вы относитесь к свадьбе в декабре? Кто нибудь из вас сочетался браком зимой? Какие плюсы и минусы зимних браков?
Свадьба зимой имеет свои яркие особенности. К плюсам относится отсутствие очередей в загсах и более
подробнее...

народ, скажите, а что делают на 2 день свадьбы, если какие-нибудь специальные обряды
Второй день свадьбы — это спокойное продолжение праздника со своими традициями. Гостей на входе
подробнее...

Я не уверена, что он тот за кого я хочу выйти замуж...
Сомнения перед свадьбой — это абсолютно нормальный и важный сигнал, который нельзя игнорировать.
подробнее...

Свадьба из 10 чел---ЭТО СВАДЬБА???
Да, это настоящая свадьба. Камерное торжество на десять человек — это праздник для двоих и самых
подробнее...
Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот еще темы с похожими вопросами:

Что подарить на 1-ю годовщину свадьбы?
1 ГОД - ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА СИТЦЕВУЮ СВАДЬБУ
В памяти так трепетно, свежо
Прошлогодней
подробнее...
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*