какие корни у слов сыгранность и небезызвестный? и получил лучший ответ

Ответ от Исида[гуру]
в данном случае-это ЫГР, с- приставка, остальное- два суффикса и окончание, ызвест-корень, не, без-приставки, н-суффикс, ый-окончание.

Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: какие корни у слов сыгранность и небезызвестный?

Кто либо что либо знает об Евгении Гринисе шахматисте? Кто он такой и кто с ним играл? Сыгранные им партии?
спросили в Футбол Мавр
Кто лучший футболист ФК " ГРОЙТЕР ФЮРТ"?
Лучший футболист ФК "ГРОЙТЕР ФЮРТ" защитник Мергим Маврай, у него 32 сыграных матча, ну и вообщем
Привет! Вот еще темы с похожими вопросами:
спросили в Музыка Вокал
Что такое ДАБЛ вокал? Что такое ДАБЛ вокал?
Дабл-трек -- любая партия инструмента (вокала) , записанная дважды. Именно сыгранная (спетая) , а

Брайан Оконнор или Оконнер Как правильно пишется его фамилия на английском?
Брайан О’Коннор (англ. Brian O\'Conner) — один из протагонистов серии фильмов «Форсаж» (2001—2013),

кто такой Less Grossman. кто его играет, и вообще кого?
Лэс Гроссман - это персонаж фильма "Солдаты неудачи", блестяще сыгранный Томом

apb reloaded где сделать тату. дорогу подробнее если можно))
оно делается в общем районе (гавань бульверка) там киоски стоят повсюдю (одежда, тюнинг авто,
спросили в Футбол
как расшифровывается турнирная таблица футбольных матчей? Что обозначают эти буквы - И В Н П М?
И количество сыгранных матчей (игр)
В выигрыши
Н ничьи
П поражения
М забитые и

что такое mix в кс 1.6 ?
когда играют cw игроки смешанными составами тоесть не настоящая сыгранная команда, а игроки
спросили в Футбол 146 год
А какая самая крупная победа в мире была зафиксирована в футбле кто её сделал и в каком году
149:0, играли "AS Adema" и "Stade Olympique l'Emyrne" (SOE) в чемпионате Мадагаскара, причем голы