5 сет в волейболе до скольки

Автор Асан задал вопрос в разделе Другие виды спорта

До скольки играют в спорте Волейбол? и получил лучший ответ

Ответ от DNIWE[гуру]
Партию выигрывает команда, первой набравшая 25 очков с преимуществом минимум в два очка. При счете 24:24 игра продолжается до достижения одной из команд преимущества в два очка (26:24, 27:25 и т. д. ) При счете партий 2:2 играется решающая (пятая) партия – до 15 очков, но разница в счете также должна составлять не менее двух очков. В матче побеждает команда, которая выиграла три партии. Ничьи в волейболе исключены.

Ответ от Ђанюшка[новичек]
К какой игре пионербол является подводящей игрой?

Ответ от Ги Лоус[гуру]
Бедный, бедный и че тебя с вопросами о спорте голова забита. Шо девки нет, что бы с ней погулять?

Ответ от Yura Alex[гуру]
Пока не отправят на пенсию, если спрашиваешь о возрасте.

Ответ от Ѝкибастузец[гуру]
Волейбольная партия не ограничена во времени и продолжается до 25 очков. При этом если преимущество над противником не достигло 2 очков, партия будет продолжаться до тех пор, пока это не произойдёт. Матч продолжается до того, как одна из команд выиграет три партии. В пятой партии (тай-брейк) счёт идёт до 15 очков.