Автор Подсознание задал вопрос в разделе Общество, Политика, СМИ
Какую связь вы предпичитаете и почему: мегафон, мтс, билайн, теле2, скай линк и т. д.? и получил лучший ответ
Ответ от Ёергей Иванов[гуру]
Для Москвы и области отличным выбором станет связка Теле2 и Скайлинк. Сейчас Скайлинк входит в состав оператора Теле2 и работает на частотах 450 МГц в стандарте LTE-450. Это дает стабильный интернет и связь не только в столице, но и на дачах, в удаленных районах и вдоль трасс, где другие операторы могут ловить плохо или требовать роуминга. Теле2 предлагает прозрачные и доступные тарифы без скрытых условий. Если вы часто путешествуете по России, пользователи также отмечают широкое покрытие Билайна или отличное качество связи Мегафона в Санкт-Петербурге. Для жителей Поволжья могут быть выгодны местные операторы вроде ON! с дешевыми звонками внутри сети. Однако именно для московского региона комбинация Теле2 и Скайлинк остается одним из самых надежных и экономичных решений для стабильной связи за городом.
velcom (превый беларуский сотовый оперетар - сейчас их у нас уже три, но velcom - первый)
Я много лет пользуюсь Билайном, т.к. за 100 км от Москвы другие берут плохо. МТС дороже. Мегафон при пересечении границы области переходит в роуминг, не выгадно.
У меня были все операторы, но остановилась я на Мегафоне. И дёшево, и связь довольно-таки хорошая.
Уже много лет я в Мегафоне, и переходить не собираюсь!.
мегафон-говорить(дёшево), и билайн- иногда с телефона в инет захожу(дешевле других операторов)+ если из Москвы уезжаю.
Мегафон, качество всязи и территоря охвата лучше всего по Питеру, другие операторы, в области вообще не ловят.
А для Антракта, да пусть человек работает и деньги зарабатыывает, тебя то чего жаба душит?
у нас в городе самый дешевый оператор теле2
Мудазвон, потому что дешево. А вообще лучший опнратор это МТС, он качественный, но дорогой....
Мегафон, потому что тарифы божеские, хоть и счет блокируют без конца. И номер свою мегафоновский люблю, по-моему, красивый
у меня уже 6 лет Би лайн. Ничего плохого сказать не могу, выгодный тариф и покрытие большое. Путешествую по России и везде хороший прием. Да и тариф у меня по 2 цента в минуту 🙂
ТЕЛЕ2. Дешево и сердито.
Скайлинк, разговариваешь до опупевания, и не паришься, что закончатся деньги,
bee line,TR Turkcell
Мегафон, только потому что, до сих пор в Чечне нет другого оператора, но как тока появится новый, я изменю Мегафону.
мегафон! Устраивают тарифы! Ушел с билайна 2года назад!
мегафон,проверено временем)
bee line
мтс. лучше всех качество в москве и по деньам выгодно, так как у меня корпоративный тариф.
Есть ли в Москве теле2?
Теле2 нет, и вероятно не будет.. . В Иркутской области Теле2 вэтом году выкупил Билайн, теперь и
подробнее...
Как определить оператора по номеру телефона?
В России действует перенос номеров, поэтому коды не всегда точно указывают на оператора. Но
подробнее...
Как узнать откуда звонит номер +7383929....
Телефонные мобильные номера всех сотовых операторов...
По номеру сотового телефона здесь
подробнее...