тонометры автоматические какой лучше отзывы



Отзывы о тонометрах автоматических

Автор я КОТЭ задал вопрос в разделе Прочие дела домашние

У кого дома какой тонометр? Автомат, полуавтоматический? Какие ваши отзывы? Какой лучше подарить родителям? и получил лучший ответ

Ответ от _ _[гуру]
Для родителей лучше выбрать автоматический плечевой тонометр, например, OMRON M2 Basic. Это бюджетный вариант, работающий от сети и батареек, с точными измерениями за минуту. Фармацевты также советуют полуавтоматические модели: воздух нагнетается грушей, а результат виден на электронном экране, что гарантирует высокую точность. Тонометры на запястье, включая бренд HoMedics, легко надеть самостоятельно, но их показания могут скакать до десяти единиц, требуя обязательных повторных замеров. При аритмии врачи рекомендуют иметь механический прибор со стрелкой и встроенной в манжету мембраной, чтобы не искать вену вручную. Однако при плохом самочувствии крутить грушу тяжело, поэтому дома идеально иметь и автоматический плечевой, и простой механический тонометр.

Ответ от ?? ??[гуру]
Автомат, конечно
у меня Omron, уже лет 8

Ответ от Ilyas Karagozli[гуру]
У меня простой цифровой, который одевается на запястье. Но его показания скачут +-10 единиц, поэтому надо минимум два раза измерять чтобы усреднить показания.
По этой причине бабушка отказалась им пользоваться, и ей купили обычный со стрелкой и надувной грушей.

Ответ от Кот Шредингера[гуру]
У меня всегда только механические, электронные могут врать и быстро ломаются. Освоить механический нетрудно.

Ответ от Надежда Сорокина[гуру]
пусть сами родители выберут какой им больше нравится и скажут а ты купишь или деньги дашь. чтобы они купили себе от тебя в подарок

Ответ от Пётр петров[гуру]
У меня ОМРОН автомат стационар
на запястья слишком большая погрешность и надо руки держать правильно мутота

Ответ от Елена некрасова[гуру]
У меня полуавтоматический- накачиваешь грушей, а показания на электронном табло. Не жалуюсь. Посоветовала его знакомая-провизор, сказала - наиболее оптимальный вариант по точности показаний.

Ответ от Лариса[гуру]
Самые правильные и надежные, это как раньше: с трубками

Ответ от Ёветлана М.[гуру]
Механика. Все остальное детские игрушки.

Ответ от НАТАЛЬЯ[гуру]
Полуавтомат, пользуюсь четвертый год, устраивает 100%, фирма Литл Доктор, даже батарейку не меняла ни разу. Омрон - дороже и не всегда точны по отзывам.

Ответ от Ля Ночка[гуру]
У меня полуавтоматический от мамы. Здоровым людям можно и автомат. Только вряд ли здоровым нужен тонометр. Так что полуавтомат, обычный. Никаких запястей. Врать будет. Особенно если аритмия.

Ответ от Вера[гуру]
Полуавтомат, больше 15 лет, маме дарила подобный, но с памятью на 70 лет, она пользовалась постоянно до 83.

Ответ от Ольга Байкова[новичек]
у нас омрон, 5 раз замеряеш 5 разных показаний выбросить жалко и толку от него нет

Ответ от Ёашка Семибрат[активный]
мы брали тонометр автомат на запястье, широкий спектр показателей, тонометр американского бренда HoMedics, что меня радует, так это то, что я сама могу легко измерить давление, пульс, так как раньше механическим мне было трудно это делать, особенно если давление очень высокое.

Ответ от Анна Терновская[новичек]
А мы покупали тонометр OMRON M2 Basic .На здравзоне была акция, поэтому выгодно. Может работать как от сети, так и от батареек. Т. е можно брать с собой. В полевых условиях пока мерить давление не приходилось, но все в жизни бывает. Показания дает точные. Несколько раз перемеряли. Меряет примерно за минуту. Удобно, результат сразу. Из самых бюджетных вариантов самое то.

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: У кого дома какой тонометр? Автомат, полуавтоматический? Какие ваши отзывы? Какой лучше подарить родителям?
спросили в Тонометр
тонометр TENSOVAL напишите отзывы, кто пользовался
лучшее это OMRON..автоматический или полу-автомат. но не запястный. тм ограничений много. а Омрон
подробнее...
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*