Автор Петрович™ задал вопрос в разделе Футбол

Что слышно про Криштиану после медосмотра? Беспокоюсь за его зрение! и получил лучший ответ

Ответ от Ильдар[гуру]
Травма Роналдо в матче с «Леванте» привела к потере зрения.. .
Криштиану Роналдо потерял зрение во время матча «Реал» - «Леванте» вечером в воскресенье, 11 ноября. О том, что Роналдо получил серьезную травму во время воскресной игры, журналистам на следующий день сообщил главный тренер «Реала» Жозе Моуринью. По его словам, Роналдо пришлось пройти медицинское обследование
Наварро и Роналду столкнулись на поле на третьей минуте матча. Наварро подпрыгнул вверх рядом с футболистом «Реала» и ударил его локтем в глаз. После такого удара Роналдо схватился за лицо, а когда убрал руки, все увидели, что оно в крови. Подбежавший медик промыл левый глаз Роналдо, после чего форвард продолжил играть.
Криштиану Роналдо, рассечение
В матче «Реал» - «Леванте» Роналдо открыл счет, забив гол в ворота соперника на 21-й минуте матча. Но уже во время перерыва он пожаловался на недомогание и попросил, чтобы его заменили. В итоге «Реал» доиграл матч без своего нападающего, завершив встречу со счетом 2:1. У «Леванте» гол забил Анхель Родригес, а у «Реала» Альваро Мората, который отличился за шесть минут до конца второго тайма.
Источник - http:// www. mr7. ru/articles/ 62725/