Боевая ничья!
ЦСКА - "Севилья" - 1:1
Голы: Негредо, 25 (1:0); Марк Гонсалес, 66 (1:1).

Ответ от Мария Бирюк[новичек]
1 : 1 ...Ждём следующего матча и посмотрим как поведёт себя Севилья у себя дома...

Ответ от Алексей Черницкий[гуру]
Шансов на удачу в Севилье немного. но это не должно останавливать. Севилья-самый неприятный соперник, пусть уж Барселона. Это кубковая команда, она обыграла Барсу в кубке Испании

Ответ от Елена Грачева[гуру]
ЦСКА и "Севилья" сыграли вничью В Москве завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между ЦСКА и "Севильей". Счёт на 25-й минуте открыли гости. Полузащитник Хесус Навас прострелил с правого фланга в штрафную, где форвард Альваро Негредо воспользовался ошибкой обороны, поразив уже пустые ворота.
Отквитать гол армейцы сумели на 66-й минуте. Марк Гонсалес мощно пробил издали - Палоп свою команду не выручил. В самом конце встречи ЦСКА мог повести в счёте. Томаш Нецид продрался в штрафную "Севильи" и пробил, но в последний момент Палоп подставил ногу и перевёл мяч за лицевую линию.
Лига чемпионов. 1/8 финала
Первый матч

Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Как сыграли сегодня ЦСКА - Севилья?
спросили в Футбол
Судьёй матча ЦСКа-Севилья будет Феликс Брых. Что вы о нём знаете? И засудит ли он наших?
34-летний Брих по профессии юрист, судить матчи Бундеслиги он начал в 29 лет, а через три года