тушь maybelline желтая отзывы
Автор Леди Ровена задал вопрос в разделе Косметика, Парфюмерия
Стоит покупать тушь Мейбелин в желтой толстенькой баночке? А, может, розовая лучше? и получил лучший ответ
Ответ от Наталия Нестеренко[активный]
Выбор между желтой и розовой тушью Мейбелин зависит от ожидаемого эффекта, так как у них разные щеточки. Тушь в желтой толстенькой баночке предназначена для придания объема и оснащена прямой щеточкой. Отзывы о ней противоречивы: часть пользователей жалуется, что она быстро сохнет, осыпается и ложится комочками, а другие утверждают, что она не осыпается, а просто быстро заканчивается, хватая в среднем на 2-3 месяца. Розовая тушь считается более удачной для подкручивания. Благодаря изогнутой щеточке она лучше разделяет ресницы и визуально делает их длиннее. Если вам важнее разделение и подкручивание, а не только объем, розовая версия подойдет больше. При этом многие отмечают, что тушь Мейбелин в красном оформлении превосходит обе эти версии. Если результат не устроит, в качестве альтернативы часто рекомендуют бренды Пупа или Флирт.
У меня уже не первая желтая тушь мне очень нравится а осыпается только к концу дня
Розовая лучше. Желтая осыпается и комочии образуются. Но лучше этих двух в красном оформлении.
желтая лучше, но по сути обе г...
у Мэйбеллин тушь очень осыпается: кладется на ресницах комками, которые засыхают и падают под глаза, и в глаза. Если попадет на слизистую глаза, то раздражение сильное. Пупа кстати не зацепила, ресницы становятся паучьими лапками, не удлиняет, не разделяет, нет обьема, подкручивание идет в обратную сторону из-за тяжести на ресницах. Ну, может в Лэтуале подделка была) Но однозначно брать не буду. Сейчас планирую купить Flirt, цена ок 450р, все хвалят, попробую. И вам надо самой пробовать, что вам подходит а что нет. Мнения у всех разные, потому что разные ресницы и чувствительность. Если выбирать - то смотрите сами - розовая подкручивающая, а желтая вроде как придает обьем. Что вам нужнее - то и берите
я вообще в этой марке разочаровалась, не советую брать вообще никакую
в розовой лучше щеточка, она прогнутая от нее ресницы длиннее и раздельнеее, а в желтой ровная щетка - не тот эффект, ответ козе-дерезе - тушь не осыпается, просто быстро заканчивается, ее хватает месяца на 2-3, а так хорошая
Желтая лучше
Плохие очень, быстро высыхают и осыпаются.... полное фуууууууууу, не бери их! лучше ПУПА
розовая пока рулит)))
Мне больше нравится жёлтая она лучше
Не бери никакую, хочешь хорошую тушь, купи Клиник, ну а если хочешь красивую баночку, то выбирай из более симпатичного на твой взгляд, цвета.
Мне желтая больше нравится)
мне нравятся обе. но желтая уже испортилась малеха, там красная вышла, ее попробуйте.
Ваши отзывы о туши MAYBELLINE Colossal Volum' Express «Cat Eyes» ( "Кошачий взгляд" ) ? 🙂
Эта тушь не плохая, но и не мечта (за такие деньги, да и порой немного дешевле, можно купить тушь и
подробнее...