Автор Марго ****** задал вопрос в разделе Прочие Авто-темы
Самоё большое расстояние на которое вы ездили ? Лично моё Екатеринбург -Сочи , а у вас ? и получил лучший ответ
Ответ от ЀОман[гуру]
Самое большое расстояние в автомобильных путешествиях действительно впечатляет. Например, некоторые водители преодолевают путь от Москвы через Урал и всю Сибирь до Бискамжи в Хакасии, где заканчивается дорога. Другие выбирают северные маршруты, включая 1200 километров зимника от Усинска до Сыктывкара или полуторадневную поездку из Надыма в Тюмень с ночевкой под Сургутом. Встречаются и настоящие марафоны, вроде мотоциклетного путешествия из Стерлитамака через юг России, Прибалтику и Вологду обратно домой, занявшего несколько месяцев. Для тех, кто планирует поездки в центральном направлении, расстояние от Москвы до Удмуртии составляет около 1100-1150 километров по трассе М7. В пути это занимает примерно 14-16 часов, что тоже требует серьезной подготовки и соблюдения принципа тише едешь, дальше будешь.
Москва - севастополь не выключая двигатель! 22часа в пути!
на машине Владивосток-Хасан (туда и назад) + по саму Хасану=800 км
Питер-Берген. Но это не за один раз, за один раз максимум Питер-Курск 1260 км по спидометру.
МОСКВА от м. Коломенская до м. Люблино (путь занял 20 минут по пьяной дороге))))))))))))))))))))))))))))))))
Бийск-Новороссийск, 4,5 дня на авто.
а мое расстояние :москва -казань -екатеринбург-челябинск-тюмень-КУРГАН-омск-новосибирск-бараул-новокузнецк-кемерово-краноярк-иркуцк-абакан-саяногорк-аскиз-вершина теи -бискамжа дальше дороги нет !!!
г. Дзержинск нижегородская обл. -До удмуртии 12 за рулем. Поймал штрафов на 45000р
с 1991 года мог бы вокуг планеты обьехать
дальнебой гонял километраж не мерял ну пусть будет Усинск-приморо-ахтарск из усинска до сыктывкара 1200км зимник
Стерлитамак-Астрахань-Сивастопаль-Одесса-Вильнус-Каунас-Питер-Волагда-Москва-Казань-Уфа-СтерлитамакВыехал на мотоцикле в мае 1996 г приехал в сентябре 1996 гВ Вологде сейчас сын!!!! Опа!!
Москва- Южный берег Крыма)))
керчь москва 1700км. 21 часа пути без сна
Питер-Казань-Новосибирск и все это на 29-ой Волге
Надым - Тюмень, в дороге 1,5 дня с остановками и заночевали в кемпенге под Сургутом. Собираемся летом с Надыма до Анапы проехать, торопиться никуда не будем, придерживаемся такой пословцы "тише едешь дальше будешь! " :)))
ВОРОНЕЖ-С. ПЕТЕРБУРГ и обратно
450 км, Питер - Петрозаодск, всего 5 часов без остановки))))
Кто был (живет) в Ижевске, расскажите об этом городе? Хороший ли город?
Ижевск (удм. Иж, Ижкар [2]) — город (c 1918 года) в России, столица Удмуртской Республики. Крупный
подробнее...
основные сведения о поверхности кировской области
Физико-географическая характеристика
Кировская область, одна из крупнейших в
подробнее...
В каком городе находится этот собор?
Ижевск. Свято-Михайловский собор.
Собор Михаила Архангела был заложен 3 августа 1897
подробнее...