в ч 19889



В ч 19889 буньково рхбз

Автор Наташа Кузьмина задал вопрос в разделе Другое

Где находится в Ногинске 19889 в/ч или хоть что-нибудь знаете про нее?? ? весь интернет облазила и ничего не нашла! и получил лучший ответ

Ответ от Alёna[гуру]
в/ч 19889 , п. Буньково, Ногинский Район, Московская область, 282-й МРУЦ войск РХБЗ

Ответ от Kot[гуру]
территориально - и
а вот тут их КПП и выше комната посетителей
Проезд -
Попробуйте списаться с - она то же на присягу туда собиралась и на днях спрашивала, можно ли в окрестностях снять жильё.

Ответ от Дюш@[новичек]
Это адрес этого вопроса, а адрес того с кем можно связаться? Меня тут тоже просили узнать телефон командира части или начальника штаба.

Ответ от Дина Тимошенко[активный]
Если ехать со стороны Москвы по Горьковскому шоссе, то как только въехали в Б. Буньково, на первом светофоре сразу налево ( указателя нет). Проехать чуть побольше километра-будет развилка .Левая дорога ведёт к санаторию, та, что правее - на воинскую часть. Проезжаете, никуда не сворачивая, до КПП.
Ездили в январе на присягу. Заранее заказали места в санатории. Номера обыкновенные. В номере есть душевая кабинка, санузел. В номере телевизор. Всё чисто, аккуратно. Несмотря на зверские морозы в те дни, в номерах тепло. Сотрудники гостиницы доброжелательные.

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: Где находится в Ногинске 19889 в/ч или хоть что-нибудь знаете про нее?? ? весь интернет облазила и ничего не нашла!
Большое Буньково на Википедии
Посмотрите статью на википедии про Большое Буньково
Воинская часть на Википедии
Посмотрите статью на википедии про Воинская часть
Ногинск-9 на Википедии
Посмотрите статью на википедии про Ногинск-9
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*