в ч 43154



Автор Елизавета С задал вопрос в разделе Политика

Не подскажете про войсковую часть 43154 и получил лучший ответ

Ответ от Ўрий Алексеев[гуру]
в войсковой части 43154, дислоцирующейся в Башкортостане, состоится торжественная церемония прибивки полотнища боевого знамени к древку — необходимая часть ритуала вручения 567-му отдельному инженерно-техническому батальону Боевого знамени Военного эксплуатационно-восстановительного управления связи при Спецстрое России. Состоится церемония прибивки в открывающемся после ремонта здании клуба в/ч 43154, так что у военнослужащих сегодня двойной праздник. Прибивать полотнище будут офицеры и солдаты, имеющие лучшие показатели в служебной деятельности, и допуск к знамени станет для них поощрением.

После прибивки в клубе состоится концерт, а торжественная церемония вручения Боевого знамени пройдет 1 августа в Уфе в парке Победы. Начало ее в 11 часов.

Наша справка.

История создания 567-го отдельного инженерно-технического батальона берет начало в 80-х годах ХХ века. Тогда и появилась войсковая часть 43154, которая была дислоцирована в городе Верхняя Салда Свердловской области и принимала активное участие в строительстве и введении в эксплуатацию комплекса для испытания ракетных двигателей, в том числе, для систем «Буран» и «Энергия» , завода химических емкостей, Бесьяновской установки по обогащению песка, хранилищ для жидкого водорода.

Новым этапом для войсковой части 43154 стал 1994 год, когда, в связи с необходимостью развития строительного комплекса Республики Башкортостан, она была передислоцирована в город Уфу.

Командование части, которое возглавил подполковник Иван Апатенко, сумело в короткий срок наладить хорошие бытовые условия и выполнить те производственные задачи, которые стояли перед личным составом. Вот уже 15 лет военнослужащие части принимают участие в строительстве десятков объектов производственного и социального назначения. Личный состав части принимал активное участие во всех крупных мероприятиях, проводимых в столице Башкортостана и Уфимском гарнизоне, в частности, в крупномасштабных мероприятиях, посвященных 60-летию Великой Победы.

***

Боевые знамена Военного эксплуатационно-восстановительного управления связи (ВЭВУС) и других формирований были разработаны и учреждены в целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 18 декабря 2006 года N 1422 «О Боевом знамени воинской части» в Федеральном агентстве специального строительства (Спецстрое России).

Ответ от Max Otto von Stierlitz[гуру]
не подскажу

Ответ от Иван CHE[гуру]
нет, но знаю все про 43155

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Не подскажете про войсковую часть 43154
спросили в Ковровы
мальчика забрали в армию. в город ковров владимирской обл какие там есть части кто знает?
В Коврове несколько в/ч.. .Например, #yahrefs385407#... Учебка в Коврове
подробнее...
1-е командование ВВС и ПВО на Википедии
Посмотрите статью на википедии про 1-е командование ВВС и ПВО
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*