они его сто лет назад еще продали в бразильский клуб)) еще бы в милане его слышно было)

Во Фламенго он

Ответ от Вячеслав Тюкин[активный]
Кстати поговаривают о его возможном переходе обратно в Европу=))

Ответ от Pato[гуру]
во Фламенго он, он сказал что закончит карьеру в Милане, но он в этом сезоне за Милан не забил ни одного гола и руководство было вынуждено его продать

Ответ от Morphine[гуру]
Роналдиньо сейчас играет за Бразильский клуб "Фламенго"
Сыграл 7 матчей - забил 4 мяча. Играет постоянно в стартовом составе, и по 90 минут. Набирает обороты. Скоро в сборную вызовут. Тренер сказал что он на него расчитывает (в плане сборной Бразилии) . А с Милана почему ушел? Да потому что Аллегри (гл. тренер Милана) схавал его. Не давал играть в основе, выпускал только на замены на 80-90 минутах. И знаешь кого менял Ронни? Дохлого Зейдорфа, который еле по полю передвигался. Ну короче, что это было дело принципа, так это все поняли уже давно. А сейчас он играет в основе, у него все супер. Уже выиграл свой первый трофей за Фламенго, забив в финальной игре за кубок Гуанабара свой победный, и единственный гол в матче со штрафного на 74' мин. в каком клубе играет роналдиньоза какой клуб играет роналдиньороналдиньо фото 2016роналдиньо за кого играетроналдиньо за кого играетроналдиньо за кого играет