ты онлайн и не пишешь
Автор Наталья Осипова задал вопрос в разделе Отношения
если он не пишет, а онлайн.. что делать? и получил лучший ответ
Ответ от та[гуру]
Самое главное — не паниковать. Статус онлайн не всегда означает активное общение: страница может быть просто открыта в фоне, он может играть, работать или заниматься бытовыми делами. Вместо того чтобы мучительно ждать, сделайте первый шаг сами. Напишите и задайте конкретный вопрос или попросите совета, так как мужчины часто любят проявлять компетентность и охотно реагируют на такие обращения. Если ситуация повторяется постоянно, переключите внимание на собственные интересы и дела. Навязчивое отслеживание времени в сети создает лишнее напряжение. Здоровое общение строится на доверии, а не на контроле статуса активности.
ничего не делать. Сидеть бояться.
ну написать самой
напишите первой, чего ждать то).
Ждать)
Или все-таки написать первой)
Если человек дорог, пиши) )
сами напишите ему или подождите чуточку может занят чем а инет работает
Значит вышел покурить или попить чаю, или кто-то позвонил.... или ты боишься, что стала неинтересна, тогда сама его спроси об этом...
Если в сети и не пишет, значит есть собеседники лучше чем ты, общается с тобой когда скучно и никого из его собеседников нет в сети, это первый вариант, второй-занят.
написать ему самой.... типа, что ж ты, блин, онлайн и нифига....
грызть ногти.. курить и ерзать на стуле.... да просто занят человек и инет включен
Да напиши сама! Какой-нибудь вопрос задай, который его заинтересует или совета попроси. Мужчины любят УКАЗЫВАТЬ. Обязательно ответит, а там по обстоятельствам. Он может и не видит, что ты онлайн... в какой-нибудь игре лазает или просто страничка висит.
Блин, вот еще проблема! ))
Обменяйтесь телефонами и встретитесь где ни будь с ним в кафешке ))
отправь мульт или лучше в блог че нить напиши! с тонким намеком на то что нехорошо про тебя забывать))
а мой сука вечно занят и вечно онлайн! !
до истерики выводит! !
и отвечает зараза каждые 30 мин-а я сиди жди,
а сам блять пиво пьет или играет с другом! !
заепись занятия! !
или реально нашел кого то общацца лучше! !
и не проверить ведь никак! ((((((((
короче меня бесит
но я не пишу т. к я никому не пишу сама) )
а так попробуй пришли анегтод или веселое типа ник чему)) )
помогает)) )
Отключиться...
может занят. . я почти круглыми сутками онлайн.. . это не значит что я от компа не отхожу.. . просто он всегда включен..
выйти из интернета и биться головой об стену, ёпт!:)) )
а если честно - найти другие интересы в жизни, чтобы не заморачиваться такой ерундой, как заморачивание своей же головы... при настоящих чувствах никогда не попадаешь в такую ситуацию, даже не возникает проблем по такому поводу!
Спокойно! Не паниковать.
Онлайн - бывает иногда даже при выключенном компе. Это раз.
А еще он может не писать, находясь онлайн по той простой причине, что в это же время работает (представьте себе, бывает!) , смотрит футбол, бреется, убивает монстров, кормит канарейку, разговаривает с мамой, сидит /пардон/ в туалете и т. д. Это два.
Он может не писать еще и потому, что не может собраться с мыслями... вспомнить буквы... найти очки... голова/живот/палец болит.. . Это три.
Он может не писать еще и потому, что ему нечего сказать, или он намеренно отдает инициативу в ваши руки. Или он просто сегодня безинициативен, УСТАЛ.. . Это четыре... .
Он может не писать, потому что у него отбила охоту к письму первая/вторая/восьмая учительница.. . Это пять.. .
Он может не писать, ибо не догадывается, что его письма ждут, что вообще можно и нужно что-то писать.. . Это шесть.
Он может не писать, потому что он свободный чеовек и МОЖЕТ НЕ ПИСАТЬ. Это семь.
И совсем не важно, пишет ли он вам каждый раз, находясь онлайн.
Да, воспитанные люди отвечают на письма, всегда вежливо здороваются, доброжелательно прощются и не отказывают в дружбе.
Но разве вам было бы легче, если б вы знали, что человек, к которому вы неравнодушны, отвечает вам исключительно из вежливости, потому что воспитание им не позволяет иначе?
Успехов вам! И пусть все долгожданные известия приходят вовремя!
Если честно! мне обидно он сидит попу отсиживает за компом!
иногда он онлайн, иногда выходит... Написала ему, не заходит. Блин, от рева стихами заговорила ((((
Как сделать чтобы парень написал первый в соц сетях?
Смени аватарку, но прям чтоб ВАУ (но не перестарайся) и поставь ему лайк, когда он онлайн, чтобы
подробнее...
Вклады-онлайн в банках. Насколько это надёжно? Никогда не делал таких вкладов. А тут 21,5% онлайн против 21% офлайн. Как
Онлайн-вклады в банках абсолютно надежны и юридически ничем не отличаются от оформленных в
подробнее...
Помогите найти текст песни ( внутри )
Оно?. _.
Настроение - статус
Вместо лиц-аватары
Вместо мыслей - заметки
А
подробнее...
Нозофобия. Как бороться?
очень знакомая ситуация, знаешь это на самом деле легко лечится.. . я уже точно не помню - но толи
подробнее...
Страх говорить по телефону что это?
Может, это связано с тем, что за ороткий промежуток времени в режиме онлайн нужно что-то сказать,
подробнее...
Посоветуйте фильм про дружбу парня и девушки, которая переросла в любовь!
Я знаю, что мой ответ будет лучшим = ).Ну если ты его не смотрела.
"В первый раз"
подробнее...
Сравнил свой Celeron g1610 с i3-2100 и разицы не заметил! Почему? Вроде частота выше и 2 виртуальных ядра!
зачем покупать дорогие процы когда купил целерон за 1250 рублей и играй в батлу 3 на ультро, я
подробнее...
Как начать писать стихи?Давно хочу начать, но ничего не получается.Что вы делаете перед тем как что то написать?
Сочинять трудно, а рифмовать - легко, если умеючи.
Как научиться быстро рифмовать
подробнее...
Как зайти на тестовый сервер танки онлайн без инвайт кода?
Всё очень легко просто возьмите правую кнопку мишки и нажмите "Открыть в новый вкладке"
После
подробнее...
есть ли онлайн переводчик чтобы переводил разговор? если есть подскажите где нарыть
На яндексе пишешь "онлайн переводчик"
Они все схожи, 2 окна, выбираешь с какого и на какой
подробнее...
как с помощью cheat engine найти определенную вещь и изменять ее характеристики в игре?
Кароче, я тоже неоч шарю в этой проге. Но сразу скажу что на онлайн игры она работать не будет.
подробнее...