Автор Марсель задал вопрос в разделе Любовь
В раба мужчину превращает красота? и получил лучший ответ
Ответ от Ђатьяна Переведенская[гуру]
Сама по себе красота не может превратить мужчину в раба. Эта фраза чаще всего является просто рифмованным выражением, а не психологическим фактом. Внешняя привлекательность действительно способна вдохновить на безрассудные поступки, но полное подчинение и потеря воли зависят от других причин. В основе такого поведения лежат особенности характера самого мужчины и выстроенная динамика в паре. Люди изначально имеют разные психологические типы: кто-то склонен к лидерству, а кто-то ищет роль ведомого. Именно женский характер, уверенность и умение выстраивать отношения заставляют мужчину слушаться, а не только его внешность. Мужчины готовы на многое и безоговорочно преданы далеко не всегда самым красивым женщинам, а тем, с кем у них складывается глубокая эмоциональная связь. Настоящая преданность рождается из уважения и любви, а не из рабского поклонения красоте.
нет (
дааааа
думаю нет просто бывают категории мужчин разные-рабы, повелители, тираны т. д а красота не суть в этом.. бывает бегают и за не очень красивыми)
Нет жена А красота превращает мужчину в осла (из собственного опыта)
скорее в идиота
В раба мужчину никто не превращает. Настоящий мужчина является рабом только для Бога...
не надолго!
Красота души.
Бывает и красота. Ну если честно, я не уверенна в этом. В раба превращает твой характер. Особенно такой характер, что бы он тебя слушался. Реально, помогает!
Смотря какая красота, красота ума и сердца - да.
НЕТ. Ради красоты можно совершить пару бзумных поступков, но стать рабом - никогда и низачто!
Каждый мужчина выбирает САМ во ЧТО его превратят....
красота не может превращать в раба. наверное он таким и был. а вообще-то это просто строчка в рифму.
Как красота влияет на людей?
с одной стороны - красота добавляет человеку уверенности в себе, позволяет выглядеть уважаемым и
подробнее...
Стон, грешной страсти стон мой Эсмиральда, он сорвался с... как дальше?
Свет озарил мою больную душу
Нет твой покой я страстью не нарушу
Бред, полночный бред терзает
подробнее...
Песня про Эсмеральду...
Антон Макарский / Belle (Петкун + Голубев + Макарский)
Свет озарил мою больную душу
подробнее...
напишите мне пожайлуста слова к песне "нотрдам де пари" русская версия
Ты имеешь в виду эту?
Свееееет озарил мою больную душу,
Нет, твой покой я страстью
подробнее...
Кто поёт песню "Я ДУШУ ДЬЯВОЛУ ОТДАМ ЗА НОЧЬ С ТОБОЙ"
***
Мюзикл "Нотр Дам де Пари" - Белль
Свет озарил мою больную душу
Hет, твой
подробнее...