Вакансии в военных частях для женщин
Автор Ёлка задал вопрос в разделе Домашняя бухгалтерия
Я опять о работе. Девушки, женщины, а вы бы пошли работать (служить) в войсковую часть по контракту. И почему? и получил лучший ответ
Ответ от N.[гуру]
Решение о работе в войсковой части по контракту зависит от конкретной должности. Вакансии в военной части для женщин варьируются от простых бумажных и телефонных служб до ответственных постов. Среди плюсов называют возможность построить карьеру, получить достойную зарплату и право на раннюю пенсию, но для этого нужны крепкое здоровье и эмоциональная устойчивость. При этом условия бывают тяжелыми: возможны командировки в неуютные места и проживание в казармах или скромных общежитиях. В отдаленных регионах, например на Камчатке, женщины на складах часто работают из-за отсутствия другой альтернативы. Финансовая сторона неоднозначна. Зарплаты вольнонаемного персонала порой составляют около 6000 рублей, что сильно уступает гражданскому рынку, хотя в других случаях оплата может быть хорошей. Многих также отталкивает атмосфера строгого подчинения. Перед решением обязательно уточните график, должность и точный оклад.
пошла, там мужиков много
ну неееееееет. я в институте хотела на "военку" попасть: так однокурсники отговорили. видно несудьба)
Я б пошла, но меня не возьмут, я им там всех мужиков развращу)
Нет, ненавижу подчиняться и приказы выполнять.
не не хочу, хотя предлагали в свое время в санчасть.
там мужиков много, а я много мужиков не люблю
не не могу! подчиняться не люблю!
пошла бы, потому что льготы и стабильность
И так служу Родине, уже 8 лет, оч. даже неплохо, мужа нашла там же, стабильность, полное обеспечение!
Нет, на военке в универе 2 с половиной года навоевалась, не люблю я эту атмосферу тупого подчинения тупым указаниям, да и платят по контракту по сравнению с тем, что можно заработать на гражданке 3 копейки.
а че там делать надо????
Женщина и армия не совместимы. Женщина должна быть женщиной....
Моя знакомая много лет служила. Хорошая зарплата, неуставных отношений не было, питание, форма за счет государства
может быть. смотря на каких условиях и за какие деньги
Нет. ни в коем случае.
на фиг не пошла бы.... там тяжело, да и в командировки отправляют, и как правило отправляют туда, куда идти никто не хочет. Живёшь в казарме, ну или дай боже в занюханой общаге.
С этого контракта один плюс+на пенсию рано... да и то если с тобой за месяц до выхода на пенсию не прервут контракт ...вообще нашей стране не хочу служить!
Я служил на камчатке (склады бер базы), так там очень много женщин "служит",другой работы и нет, иногда мамы с дочками встречались, жёны офицеров тоже много, особенно интересно было в наряде по утрам слушать стук каблуков или всех "весёленьких"развозить после корпоративов
запросто! у нас в воинской части такииие зарплаты-огого! !
но тока не возьмут меня (((блат нужен. вот.
а если у вас возможность есть-почему бы не попробовать
Если бы не было ответственности за дочь, пошла бы. И был вариант в Чечню ехать когда там все полыхало. Хочу на войну.
Какие условия? какая зарплата? График какой? Долность?
Вообьще-то в армии зарплаты мизерные у вольнонаемных.. Родственница в отделе кадров работает.. получает чуть больше 6000...
что нужно для службы в армии девушкам? ужасно хочу в армию, но не знаю как правильно поступить.
Обратиться в военкомат по месту жительства. Вам предложат вакансии для контрактной службы или
подробнее...
Я девушка и хочу служить в армии. Как это осуществляется? Каковы условия для приема на военную службу?
вообще то такой вопрос уже задавался и на него подробно огтвечали.. поэтому коротко :
нет
подробнее...
можно ли пойти в армию девушке? ? подскажите пожалуйста можно ли в России служить девушке и после какого класса???))
Граждане женского пола могут заключить контракт с 18 и до 40 лет.
для женщин в армии очень
подробнее...
Здраствуйте, меня зовут Светлана, я хочу пойти служить по контракту, скажите пожалуйста, куда мне обратиться?
Условия приема на воинские должности, подлежащие замещению солдатами, матросами, сержантами и
подробнее...