Тур-это который вол

Ответ от ЀЫБОЛОВ =)))[гуру]
Думаю всем понравился.

Ответ от Олег[гуру]
Очень интересный тур был, зрелищный. ЦСКА стал чемпионом, Спартак 4:3 выиграл у Ростова, Зенит благодаря автоголу защитника Шинника на 93 минуте увёз три очка из Ярославля, много других интересных матчей и результатов.Вот только не привычно, что так быстро он прошёл - весь тур за 2 часа 🙂

Ответ от Пользователь удален[гуру]
Самый лучший тур!!!

Ответ от Пользователь удален[эксперт]
отличную игру сегодня показали наши команды, если б всегда так играли цены б им не было, такое дольшое количество голов, что голова кругом идёт. ЦСКА-ЧЕМПИОН! это хорошо, но и спартак (хотя я их терпеть не могу) сыграл неплохо, жду, что в лиге чемпионов наши лидеры покажут как надо играть в футбол. Болеем за наших!!!!

Ответ от Аня соломанина[эксперт]
Очень зрелищный. Много нервов болельщикам перевели(особенно Спартак и Зенит, но Локо мне тоже нервы потрепал), голов много забили. Цска поздравляю с чемпионством.

Ответ от 1 2[гуру]
А по мне - так очень зрелищно! Столько голов, справедливое судейство, много неожиданностей, пенальти, угловые - словом всё, чтобы порадовать болельщиков! Да вот и Чемпион ещё определился, серебро и золото тоже вроде бы ясны, ну если, конечно, Локомотив не натворит каких-нибудь глупостей в последнем туре...

Ответ от Ѐоман Рыжиков[гуру]
28 голов. Из них штук 5 на последних минутах. По зрелищности-круче Английской ПЛ

Ответ от Андрей Мелащенко[новичек]
ЦСКА-чемпион, вот что за тур, но как по мне что-то там не так было во Владивостоке, Луч в этом году вообще так не проигрывал, а тут 4:0 да еще и дома.