Автор Џрослав задал вопрос в разделе Прочие Авто-темы
ВАЗ 2108 - седан???.видел ли кто-то что-то подобное??? и получил лучший ответ
Ответ от Вовка крюк[гуру]
ВАЗ 2108 в кузове седан, даже если он окрашен в эффектный синий металлик, никогда не выпускался заводом. Любой подобный автомобиль является гаражной самоделкой. Такие проекты создаются энтузиастами путем кустарного удлинения кузова: детали аккуратно завариваются, шпаклюются и тщательно закрашиваются, чтобы максимально скрыть следы модификации. Подобные уникальные экземпляры периодически описывались в автомобильных журналах по тюнингу как эксклюзивные заказы для преданных фанатов марки. Хотя в 2006 году действительно встречались заводские праворульные версии восьмерок, пятерок и четверок, седан на базе ВАЗ 2108 остается исключительно результатом индивидуального мастерства, а не серийного производства.
канечно кулибин постарался Ваз такое еще не выпускал!
видел круче


вот держи ссылка да были таки у нас в городе 2 штуки таких ездят
Видеть не приходилось, но возможно это затюнингованный FIAT...
сами делали. Это на заводе не делают однозначно!
это так называемый рашен тюнинг
Это однозначно - самодел. Идея интересная. А мне приходилось в конце 1980-х видеть ВАЗ-2108 с правым бортом ВАЗ-2109. Тоже, естественно, самодел эпохи дифицита запасных частей. А в 2006 фотографировал праворульные четверки, пятерки и восьмерки - эти уже заводские.
Самопал. . В Журнале Тюнинг автомобилей описывали его года 4 назад. . а этот видать уже последователь.
в принципе восьмерочные двери впаять в 99 наверно реально
Видел такое! Сам удивился! По соседству тюнинг гаражи и там видел такое чудо! У мастера спросил, тот сказал что двери акуратно заварены, зашпаклеваны, и очень хорошо закрашены!
как вижу 2110 что то не то подошел оказывается ВАЗ лимузин с производста сняли за не рентабельность, салон на 60-80 см длиннее, движок 1,8
Просто двери заворили в зади и привратили в купе вот и всё)
видел в журнале "За рулем" давно, но вот чтобы новую-странно. Может под заказ для фаната лады изготовили?
Однозначно самопал
вроде бы такии ведра клепаит опытное производствоВАЗа. как водицца гомеопатическими дозами...
сколько моделей выйдет в автолегенды ссср
Автолегенды СССР график выхода:
1. «Москвич-407» - ярко-синий - 10.02.2009 (купить)
2.
подробнее...