входные двери какой фирмы лучше



стальные двери какие лучше

Автор Дедушка Ау Банановый задал вопрос в разделе Строительство и Ремонт

помогите!!!!стальные входные двери.,какой фирмы у вас??и какой лучше брать для квартиры?? и получил лучший ответ

Ответ от Ёергей[гуру]
При выборе стальной входной двери для квартиры важно смотреть не только на толщину металла, но и на качество замков. Опыт показывает, что даже очень толстая дверь с дешевыми замками вскрывается легко, поэтому на запорных механизмах экономить нельзя. Из проверенных производителей часто выделяют заводские двери Гардиан и Неман. Они отличаются массивностью, хорошей звуко- и теплоизоляцией, а также продуманной конструкцией. При покупке обращайте внимание на наличие нескольких ригелей, встроенного ограничителя открывания вместо обычной цепочки и добротной заводской сборки. Качественные фабричные изделия служат гораздо дольше и надежнее дешевых вариантов или кустарных изделий.

Ответ от Qter[новичек]
Гляньте двери Неман – мне крайне понравились. В итоге поставил и дома и на дачу. Тепло держат, массивные, звук не пропускают. Технологически у них куча наворотов, ее реально хрен взломаешь.

Ответ от Артем[эксперт]
деревянные лучше намного, советую фирму

Ответ от Марина Абрамова[новичек]
Рекомендую всем кто хочет купить действительно надежные входные двери и красивую, оригинальную дверную фурнитуру посмотреть в интернет-магазине clavis.com.ua. Цены отличные, качество продукции на высоте. Доставка ровно в срок.

Ответ от Аванез Кирпикин[гуру]
Кароче пару лет назад купил ГАРДИАН, цена вопроса 40-50т. р. , точно не помню. Выбирал долго, варианты за 5-15т. р. не устроили. Гардиан фирменная дверь, изготавливается на заводе, с фирменными замками, с ригелями, их там 6 штук, с встроеной системой ограничения открывания, типа вместо цепочки. Кароче весч сделанная для людей! До этого юзал деври поставленные по звонку по обьявлению в газете, за 200-300$. Ну двери как двери, работают. Но гардиан лучше.

Ответ от Алексей Поляков[гуру]
Друг, бери с толстым металлом!! ! Петли, замки подбирайте что бы закрывали 3-4стороны. Сейчас покрасят, везде как надо! Удачи

Ответ от КИПЯТКОFF[гуру]
Гардиан

Ответ от Олег Лосев[гуру]
1-внешний вид, 2-замки, 3-звукоизоляция

Ответ от Sergey Nikulin[гуру]
ЛЕГРАН ссылка соотношение цены и качества.

Ответ от Vitalban1[гуру]
C одной стороны - наши"железные С КРАБАМИ", с другой-КЕТАйскее, что консервным ножом вскрываются

Ответ от Ольга Осипова[гуру]
Двери-Премиум

Ответ от Ўлия 190RUS[гуру]
у нас ста-а-а-рые, еще от прежних хозяев. когда пошли выбирать новые-посмотрели, а у них толщина стали-несколько миллиметров всего. а у нас толстая такая железяка, так что в плане надежности наша старая крепче. те конечно красивее, но решили оставить пока эту.

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: помогите!!!!стальные входные двери.,какой фирмы у вас??и какой лучше брать для квартиры??
спросили в Другое
Выбираю стальную дверь, остановился на фирме TOREX, как вы считаете что лучше, super omega 7 или super omega 8?
Ну там не очень стальная дверь #yahrefs465096# вот пожалуйста, там есть вот такие варианты, они
подробнее...

Хочу поставить новую входную стальную дверь. Что скажете про Торекс, Гардиан или Аргус... что лучше?
Вы знаете... грабителям по барабану, какая дверь.... откроют любую (милицейская статистика)....
подробнее...

Какие стальные двери лучше: Торекс или Эльбор? И какой наполнитель выбрать?
посмотрите визуально. разница ВСЕГДА видна.

MbJaws
Просветленныйподробнее...
Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот еще темы с похожими вопросами:
спросили в Бадяга Бугор
Прищемила палец! Как быть?
Если вы прищемили палец, первым делом убедитесь, что не сломана сама фаланга, а не только ноготь.
подробнее...
спросили в Другое Дверь
Как заменить замок на металической двери
Чтобы поменять замок в металлической двери, сначала определите тип старого механизма. Самый простой
подробнее...
спросили в Общество
В Европе входные двери в дом из стекла, прозрачные, хрупкие, а у нас почему то железные.
Отвечу Вам, как бывший американский полицейский, окончивший Полицейскую Академию в Лос Анжелесе. Во
подробнее...

Из какого материала ставить входную дверь на дачу, металл или дерево?
Выбор материала зависит от безопасности участка и его внешнего вида. Если территория не ограждена
подробнее...

Стальные двери Форпост
Могу только сказать одно - ГАМНО!!! У меня стоит кит. дверь - одни недостатки!! ! Так что не
подробнее...
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*