2002—2005 Флаг России Зенит 61 (6)
2005—н. в. Флаг России Спартак (Москва) 85 (14)
Национальная сборная**
2004—н. в Флаг России Россия 25 (4)
* Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов, откорректировано по состоянию на 18 февраля 2009.
** Количество игр и голов за национальную сборную в официальных матчах, откорректировано по состоянию
на 16 июня 2009.
Спортивные награды
Футбол
Чемпионаты Европы
Бронза Австрия/Швейцария 2008
Влади́мир Серге́евич Быстро́в (31 января 1984, Луга, Ленинградская область) — российский футболист, полузащитник сборной России. Заслуженный мастер спорта России (2008).[1]
Выпускник футбольной школы «Смена» . Дебютировал в «Зените» 12 мая 2002 в финальном матче Кубка России 2001-2002[2].
В феврале 2004 года Быстров впервые получил приглашение в национальную сборную России и отправился на неофициальные товарищеские игры в Японию. А в марте Владимир дебютировал за сборную России в поединке со сборной Болгарии.
Быстров являлся самым молодым игроком сборной России на Евро-2004. На момент начала финального турнира ему исполнилось двадцать лет и три месяца. Вышел на замену в матче с португальцами и провел на поле 20 минут.
С лета 2005 г. был продан в московский «Спартак» .
Автор 1000-ого гола сборной России по футболу (с учетом голов сборных СССР и Российской империи) . Это произошло 4 июня 2008 года на 80-ой минуте товарищеского матча Россия — Литва (4:1) [3].