во сколько спартак играет сегодня

Автор Jjhjj hgrtruy задал вопрос в разделе Свадьба, Венчание, Брак

сколько по времени идет футбольный матч??? и играет ли сегодня спартак в 23.00? и получил лучший ответ

Ответ от Евгений[гуру]
2 тайма по 45 минут + 15 минут перерыв.

Ответ от Amir eshiev[активный]
90 минут. Да

Ответ от Евгений Биктимиркин[новичек]
Матч идёт 90 минут не считая добавленных. Да Спартак сегодня будет играть в 23:05

Ответ от Мария Вишнякова[новичек]
90минут. да

Ответ от Дмитрий Мурзин[мастер]
2 тайма по 45 минут. Перерыв 15 минут.
В случае обязательного выявления победителя (например в финале или в плей-офф) играются два дополнительных тайма по 15 минут. В случае невыявления победителя назначается серия пенальти. По пять ударов от каждой команды. Если после пяти ударов не выявлен победитель, то серия пенальти продолжается до выявления победителя.
Спартак играет сегодня в 23.00 по московскому времени на стадии 14 финала Лиги Европы УЕФА с португальской командой Порту. Матч состоится в Португалии.

Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: сколько по времени идет футбольный матч??? и играет ли сегодня спартак в 23.00?