створ ворот это

Автор Александр Чорный задал вопрос в разделе Футбол

Объясните, что такое "удары в створ ворот"? и получил лучший ответ

Ответ от Groovy[гуру]
удар в створ ворот - это удар, который изначально летит в пространство между штангами и перекладинами. не важно, отобьет вратарь/защитник или будет гол, главное что летит/летело в ворота. в любом другом случае (в том числе когда мяч попадает в штангу и перекладину) удар не считается "ударом в створ ворот"

Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Объясните, что такое "удары в створ ворот"?
спросили в Футбол Штанга
что на футбольном языке означает удар в створ? Вроде же не только в штангу Верно?
Створ ворот — внутренняя площадь ворот (не включающая перекладины и штанги)

Удар в створ
подробнее...
Про футбол. штанга-это разновидность промаха, или идет в зачёт ударов в створ ворот?
и штанга и перекладина - это просто shots. shots on target, другими словами то, что внутри рамы -
спросили в Загадка Загадки
Нужна загадка или короткий стих про ВОРОТА. Для детей 3-4 лет!
От ворот до ворот. Бойко бегает народ. На воротах этих. Рыбацкие сети. Ответ :стадион

Без
спросили в Футбол Ланс
Извините, а кто в курсе этого матча Brest - Lens? По Москве он должен был начаться в 21:00! ??
Первый тайм сыграли 0:0, если была ставка на ничью после первого тайма, то прошла. По
спросили в 1230 е годы
В каких городах есть "Золотые ворота"? Сколько ступеней в "Золотых воротах" Когда они были постоены?
1.г.Владимир

Золотые Ворота.

В южной стене Золотых ворот, обращенной к
Привет! Вот еще темы с похожими вопросами:
спросили в Футбол Размер
Подскажите точные размеры мини-футбольного поля (размеры поля, ворот, толщина линии и радиусы коробки)
Размеры:
Поле должно быть перпендикулярным, длина должна быть не более 42 метров и не менее 25

Почему эти ворота называют золотыми? И в каком городе России они находятся?
“Золотые ворота” - «Алтн Босх» - Элиста.

Художник Н. Борисов. Высота 15 метров.подробнее...
спросили в Футбол
Что это за человек? ? Кто это? ? Как зовут? Сколько лет? Где играет? (фото внизу)
Рене Адлер, играет в Байер-04,основной вратарь немецкой сборнрой, 24
спросили в 1371 год
Кто-нибудь знает, что это за город такой - Верея?
спросили в Хоккей
что значат в турнирной таблице хоккея буквы:И,В,ВО,Н,ПО,П,РШ,Р,О?
И - Колличество проведенных игр
А - Голевые передачи
Бр - Броски в створ ворот
В
Что такое автогол?
Автогол или гол в свои ворота — в спортивных играх взятие (обычно случайное) игроком защищающейся

SOS!!! помогите! необходимо - СРОЧНО - найти хорошее стихотворение о Москве для школьников /День города...
Марина Цветаева

ДОМИКИ СТАРОЙ МОСКВЫ
Слава прабабушек томных,
Домики старой
А какой самый длинный овер таим в хоккее вы знаете?
Гол Райана Потульны в пятом овертайме завершил самую длинную в истории лиги встречу, в которой
А кто кому проиграл? Шахтер или Вердер?
Матч начался без разведки, первый голевой момент возник уже на пятой минуте, когда Адриано после