Автор Путин мне НЕ президент задал вопрос в разделе Прочие Авто-темы
Выгодно ли бомбить на своей машине при ТАКИХ ценах на автосервис? и получил лучший ответ
Ответ от Ђретьяков Сергей[гуру]
Таксовать на своей машине выгодно только при грамотном выборе автомобиля и формата работы. Случайные заказы с бордюра на убитом транспорте принесут лишь копейки или испорченную репутацию. Реальный доход возможен на недорогой, но живой иномарке, например, маломощном европейском дизеле вроде Шкоды. Такие машины экономичны, а их ремонт обходится дешево, особенно при наличии базовых навыков для самостоятельной замены патрубков или технических жидкостей. Если собственной мастерской нет, а цены на автосервисы высоки, оптимальный вариант — устроиться в официальное такси. В этом случае расходы на ремонт и обслуживание станут проблемой работодателя, что избавит вас от крупных финансовых рисков, связанных с поломками личного автомобиля. Работа на машине фирмы имеет свои нюансы с выполнением планов, но гарантирует стабильность без затрат на капитальный ремонт.
Бомбить нет. Тем более сейчас за это раком менты ставят .Но например в Москве как бомбили так и бомбят ))
У нас с моим другом и соседом несколько авто под такcи и на маршрутах микроавтобусы. у нас своя мастерская, и мы сами их делаем и к ним ещё и других таких же, нас шесть человек, подьёмники, мастерская, кузовной и даже малярка. правда мастерская появилась раньше такси на 10 лет.
Без лицензии не выгодно-штраф 5000 р.
Идите работать в официальное такси и проблемы с ремонтом автомобиля не будут Вас более беспокоить, это станет проблемой работодателя.
Сейчас вобще по-моему бомбить нет смысла! Не вижу не одной протянутой руки на дороге!
а дърочку батенька, ее надо бъло перед етом делать, Не будеш сам обслуживать авто, смъсла его и не будет
Ну вообще то поменять патрубок и залить тосол особо ума не надо, просто руки чтобы росли из правильного места. Кто настоящий водитель тот может смело бомбить, а если вы из тех кто даже не знает сколько сил в вашем авто не думайте об этом
На своей НЕДОРОГОЙ и не убитой машине в фирме на заказах-можно работать, а от бордюра-имхо-ловить нечего-или народ разводить (и собирать проклятия+прослыть хапугой-ну вот, не всем совесть позволяет ломить 500 рэ за то, что стоит 250-максимум 300) или мелочь на сигареты только заработаешь. На машине фирмы-где как не знаю, а в наших краях вообще не резон работать-рабство на дядю в чистом виде (план такой, что его НЕ ВСЕГДА могут сдать даже те, кто всю жизнь прожил в этой местности-отлично ее знает и за рулем по 20 лет).
В такси на своей выгоднее, чем просто бомбить. Но я в России машины не покупаю, они убитые в основном. Дороги-то у нас.. . А если взять дизелька европейского маломощного, ну шкода, например, ремонт дешевый, кушает мало, то это будет очень выгодно.
Выгодно ли брать автор в аренду? Думаю взять авто в аренду, для работы в режиме такси, выгодна ли эта затея?
Могу примерно рассчитать. Берем за вариант Калину. Чтобы выжить в сутки тебе надо заработать
подробнее...
Выгодно ли бронировать жильё (в Краснодарском крае) через Букинг или на прочих сайтах или таки выгоднее по приезду найти
Бронировать жильё в Краснодарском крае заранее через сервисы букинга или местные аналоги
подробнее...
Такси, Машина под выкуп
лучше узнай, берут ли в этот таксопарк водителей со своим авто, если да, то возьми машиу в кредт и
подробнее...
для работы в такси на фирму, на их машине, какие док-ты нужны? там нужно ли ип итд...
Уважаемый Василий.
У каждого таксомоторного или транспортного предприятия свои требования. В
подробнее...
кто был в Анапе посю Витязево пансионат Ангара? напишите пожалуйста свои отзывы?
Езжайте и не пожалеете) До пляжа далековато от Ангары топать, с детками будет тяжело. Но можно на
подробнее...