Автор Ёветлана Кудрина задал вопрос в разделе Общество
Если бы Вы выиграли миллион рублей - как бы Вы его потратили? Благотворительность была бы? и получил лучший ответ
Ответ от Ўлий Тодоров[гуру]
Выиграть миллион рублей в промо-акции торговой сети или лотерее — это реальный шанс улучшить жизнь, хотя для глобальных благотворительных проектов этой суммы может быть недостаточно. Многие разумно разделяют такой выигрыш: основную часть направляют на закрытие долгов, ремонт или образование детей, ведь миллион сегодня не позволяет приобрести даже автомобиль премиум-класса. При этом идея пожертвований остается важной. Часто применяют правило десятины, отдавая десятую часть неожиданного дохода на благие дела. Это может быть помощь фонду, поддерживающему детей с тяжелыми заболеваниями, или адресная поддержка нуждающихся. Такой подход позволяет и свои потребности закрыть, и внести вклад в добро, не дожидаясь миллиардных состояний.
Бог дал бог взял.
я бы наверное жиганул с месяц .вкалывать надоело
хм.. странно жить за счет родителей или как я за счет опекуна и заниматься благотворительностью... вы не находите?..
лично на свои нужды, но и про семью бы не забыл!
Разве что в виде поляны для знакомых. А так, что сейчас миллион рублей, можно кое-как улучшить жилищные условия в провинции.
Если бы да кабы!!!!
"Долги бы раздал - а остальное -А остальные подождут. " анекдот такой.
Ну не знаю была бы благотворительность, но вот о том, что все мои родственники и хорошие друзья не были бы обижены Это на 100 % точно!!!!
НЕт, мало очень, что бы делиться
Сегодня мысли одни, а завтра другие!! !
Сегодня бы, раздала!! !
А, завтра бы, зажала!! !
Сначала нужно выиграть,
а потом подумать!!!
У еня уже есть договоренность с церковью в Германии одну пятую часть отдаю
миллион деревянных- не та сумма. начну думать об благотворительности в районе миллиарда.
на свою семью и благоустройство потратила бы. что-то благотворительность ко мне не прявляет никто и лимоны не падают на голову
Миллион - не такая большая сумма, чтобы озадачиваться.
Вот на благотворительность и отдала бы.
Да на такие деньги даже машины хорошей не купить! О благотворительности в масштабном смысле этого понятия (помощь сиротам, ремонт больниц, смена оборудования, создание фондов) стала бы думать только после миллиарда долларов как минимум.
А пока по мере сил, ведь нищему подать - это тоже благотворительность.
Если бы выиграла миллион (ну не рублей, это слишком мало), то 10-ю часть обязательно отдала бы на нужды детей, страдающих раком. Есть такой фонд.
Обязательно - 10-ю часть. Десятину от заработанных денег (Увы, небольших) и сейчас стараюсь отдать, нищим. Это такое хорошее библейское правило.
можно ли выиграть миллион сидя на жопе? Здравствуйте, скажите, можно ли выиграть миллион сидя на жопе?
Можно, но шанс равен примерно тому, как если бы Вы сидели на жопе и выиграли
подробнее...
Платят ли налог победитель выйграв автомобиль в Поле чудес???
В обязательном порядке, мало того в данном случае организация "Поле чудес" является налоговым
подробнее...
кто выйгррал каникулы в мексике????
23 ноября, в очередной серии реалити-шоу «Каникулы в Мексике» выкинули двух явных фаворитов – Женю
подробнее...
кто такой Атай Омурзаков?? ? дайте его биографию !!!
Атай Омурзаков родился в 1990 году в городе Караколе Иссык-Кульской области. Живет в Бишкеке,
подробнее...
сайт лохов это что?
Выражение сайт лохов используется для обозначения веб-ресурсов, созданных с целью обмана доверчивых
подробнее...
правила игры "кто хочет стать миллионером" в интернете
Игра от первого канала на реальные деньги.
1. Выиграйте миллион в ТВ онлайн игре "Кто
подробнее...