Автор Вика Ильинская задал вопрос в разделе Свадьба, Венчание, Брак
стоит ли выходить замуж беременной?? и получил лучший ответ
Ответ от Наташенька[эксперт]
Выходить замуж беременной абсолютно нормально, если вы любите друг друга и готовы создать семью. Беременность — прекрасное время, а современная мода предлагает множество элегантных и удобных свадебных платьев специально для будущих мам, поэтому ваш образ будет нежным и женственным. Не переживайте о чужом мнении: главное — ваше счастье и спокойствие малыша. Если пышное торжество кажется утомительным, выберите альтернативу: скромная роспись, романтическая фотопрогулка только вдвоем или перенос банкета на более поздний срок, например, на годовщину или венчание, когда ребенок подрастет. Ребенку важно расти в полной семье, но решение должно основываться на взаимной любви и доверии, а не на давлении общества. Наслаждайтесь этим особенным периодом.
послушай сердце оно подскажет
Главное - чтоб хватило мозгов фату НЕ НАДЕВАТЬ!
Поверьте, прохожие просто смеются над брюхатой невестой в белом платье и в ФАТЕ)))))))) )
надо было раньше думать когда заводили ребенка от такого непостоянного человека№№ сейчас решение можете принять только вы и никто за вас
А вы думаете что не будете расходиться после свадьбы? На это штамп никак не влияет.
Если все же решитесь узаконить отношения, то просто распишитесь. Свадьба - эта такая нервотрепка, а вам сейчас нельзя переживать. А платье одеть и с гостями посидеть можно и потом, к примеру - на одну из годовщин, когда ребенок подрастет, или на венчание.
Не в платье счастье!
Да и вообще в день свадьбы лучше оденьтесь покрасивей, фото и видео подмышку, и вдвоем на целый день по городу!
И память будет и нервов никаких.
Просто в следующий раз не забывайте предохраняться.
СМЕШНО ЧИТАТЬ ТАКОЙ КРИК ДУШИ!!! нет ты не хуже других ты просто БЕРЕМЕННА!!!! Кому ты будешь нужна в дальнейшем с ребенком? пипец. думаешь мужики за мамашками с детками в очередь становятся. ага счасссссс!!!! Зовут. иди. Раз от того козла залетела, значит это судьба!!!! Сори за прямолинейность. а вообще до свадьбы надо было предохраняться. Выходи замуж, так хотя бы честь семьи хоть как-то спасешь.
О ребёнке тоже подумать не мешает, а Ваш М. Ч. возможно будет хорошим отцом. Мы с женой поженились когда она была на 6-м месяце, сочетались во Дворце и она была в белом платье с фатой, и народу на свадьбе человек 50 - и никого не смущала некоторая её полнота в талии.)))
Нет ничего зазорного в том, что в загс вы пойдете с животом. Большинство девушек современных выходят замуж именно так. Говорят всем что не по залету, а дети 🙂 7-8месячные рождаются. Я это не осуждаю. Наоборот хорошо. Сразу полноценная семья. Вы ведь любите его, иначе не жили бы с ним. Тогда соглашайтесь на брак. А свадьбу можно и в другой раз отгулять. Когда венчатся будете
Отпустить этого МЧ думать и определятся кто он будет осеменитель муж или папа по выходным.... а Вам спокойно вынашивать и рожать без любви под венец идти не стоит
у меня многие подруги выходили замуж беременными и тоже были красивые, так что выходите и не парьтесь, просто щадите свое здоровье и не гуляйте до ночи на свадьбе
А что у беременных не бывает нормальных свадеб?
Я на 5 месяце беременности, в пятницу у меня свадьба. И все как у всех: платье, гости и все в таком духе.
не знаю как у вас, а у меня пузик вообще не виден.. ну почти=))
А что будут говорить другие - посрать. Вам что хочется, что бы ребенок был без отца? Да вы можете найти себе мужчину, но отца то никто заменить не сможет.
А то что не доверяете - зачем ждете ребенка от него? в любви детишки должны рождаться.. .
ну хотя.. если бы я тоже была не уверена, что меня не будут тыкать после "по-залету" мол, я бы тоже сомневалась. Но слава богу я в своем будущем муже уверена.
Поглядите что будет когда он приедет
Пипец! тебе 26, а будущее твое очень и очень нерадужное (по расказу твоему) ! изменять он будет всю жизнь это факт! лучше не выходи замуж за ТАКОГО, МОЖЕТ ЕЩЕ И ПОДВЕРНЕТСЯ ТВОЙ ТОТ САМЫЙ, который сделает тебе самый важный праздник в жизни !!!
Вы и сейчас не девочка, и 3 года назад ею не были. хотите свадьбу, так играйте свадьбу. Хотя лично я не понимаю такого. Зачем было тратить на него три года???
Сейчас май- 4 месяц, июль – уже будет 6 месяц, а пока подготовка, может и 7. Я уже неоднократно писала – ненавижу беременных невест! Ну для меня это комично!! ! Хотите свадьбу – родите, потом отгуляйте. Вы не сможете скакать все празднование с животом, все равно это тяжело. И вообще – прошу, не надо одевать на живот белое платье и фату. Не будьте смешны, тем более взрослый человек.
стоит
По поводу невесты с животом - даже не парьтесь. . Сейчас столько действительно элегантных платьев свадебных для будущих мам - купите себе такое, сделаете красивый макияж и нежную прическу и будете самой милой и прекрасной невестой.. . Не в этом же всё счастье)) ) Если Вы уже 3 года вместе, то думаю, что недаром.. . В любом случае Вы уже приняли этого человека со всеми его недостатками.. . а может всё будет хорошо - откуда Вам знать? Если Вы любите - выходите замуж и будьте счастливы)
Не хочу выходить замуж за отца моего будущего ребенка
Если вы не планируете регистрировать брак, закон позволяет оформить отцовство. Для этого в ЗАГС
подробнее...
А вы выходили замуж как все: белое платье, белая фата?
Традиция надевать белое платье и белую фату остается популярной, ведь многие девушки мечтают хотя
подробнее...
Кто вышел замуж без любви? Из-за того, что пора уже...
Да можно и так. Я даже ЗА то, чтобы выходить замуж на свежую трезвую голову, а не в розовых очках
подробнее...
Хочу выйти замуж и родит ребенка!! ! Но нету никого (( а когда вы вышли замуж?
Желание создать семью и родить ребенка вполне естественно, но важно помнить, что всему свое время.
подробнее...
Прерывание вероятной беременности молоком с йодом. Помогите!!
Сама отравишься и ребенка отравишь, попадешь в больницу, не факт, что будут тебе аборт делать,
подробнее...
Беременность и учеба.(что делать?)
Совмещение учёбы и беременности это вполне решаемая задача. Главное сейчас принять взвешенное
подробнее...
можно ли в солярий беременным?
Посещать солярий при беременности не рекомендуется. Ультрафиолет не проникает глубоко и не вредит
подробнее...
Беременные невесты.
Беременность невесты сегодня абсолютно нормальное и распространенное явление. Времена предрассудков
подробнее...
от кого беременная лена летучая?
#yaimg605342#
В СМИ пишут только о романе Лены Летучей с бизнесменом Юрием Анашенковым,
о
подробнее...