взрыв в ставрополе сегодня



Взрывы в ставрополе

Автор Џд задал вопрос в разделе Прочие карьерные вопросы

Слышали про взрыв в Ставрополе? Что думаете? Взорвали за одну остановку от моего дома! Как жить? и получил лучший ответ

Ответ от Андрей Яськов[гуру]
В Ставрополе фиксировались инциденты со взрывами, что закономерно вызывает беспокойство жителей. Чтобы не поддаваться панике и слухам, важно опираться на проверенные факты. Один из известных случаев произошел 19 апреля 2016 года, когда на перекрестке улиц Серова и Мимоз в маршрутке взорвалось газовое оборудование. Более недавний инцидент случился 22 октября 2025 года в районе 204-го квартала на улице Серова, рядом с воинской частью. На троллейбусной остановке сработало неустановленное устройство, спрятанное в детской коляске, в результате чего пострадала одна женщина. Правоохранительные органы оперативно задержали подозреваемого, который пронес устройство на место происшествия. В подобных ситуациях разумнее всего следить за официальными сводками экстренных служб и не распространять непроверенные конспирологические теории.

Ответ от Александер Королёв[гуру]
фсб виновата

Ответ от МИХЕЛЬСОН КОНРАД КАРЛОВИЧ[гуру]
как и раньше жить

Ответ от Инна Добродеева[гуру]
Время такое сейчас, неспокойное. Соболезную погибшим и пострадавшим и их родным и близким.

Ответ от Виктория[активный]
Не унывай, два взрыва в одном месте террористы не совершают!

Ответ от Мара[активный]
Слышала. Я сама со Ставрополя, но сейчас живу в Новороссийсе. В ШОКЕ. У нас сегодня весь офис на ушах от этого взрыва. Самое отвратительное что никаких новостей нет. А про маршрутку что нибудь слышно?

Ответ от ZVM[гуру]
Фсб взрывала что бы отвлечь людей от шахтёрских бунтов. ААА вы наверно не слышали да, ну это потому что не надо смотреть телевизор там об этом не скажут.

Ответ от Максим Маркелов[гуру]
Воспринемай этот мир, таким, какой он есть. От судьбы, не уйти!.

Ответ от Любава[гуру]
скажите, какие достоверные факты о взрыве? . Муж работает в органах, говорит. что это все чушь. НАПИШИТЕ.

Ответ от Анна сверидова[активный]
Люди, когда мы будем называть все своими именами! Нам промывают мозги политкорректностью, шовинизмом и национализмом. Нам становится стыдно назвать вора вором, подлеца подлецом, убийцу убийцей. А глаз за глаз - это не по-христиански, лучше утираться от плевков, это по-божески. Мы должны сопеть себе в подушечку тихонечко, авось пронесет, авось этого не случится в магазине, школе. Ой, как страшно говорить и ДЕЛАТЬ - меня назовут националистом, бараны будут мне тыкать и визжать - не все мы террористы. Хватит лояльничать! ! Лет 10 назад была надежда на казачество, но задушили. Сейчас нет надежды ни на кого, только мы, наши мужья можем вернуть наш дом нам. Объявляйте войну на своем месте - залечивайте, заучивайте, застраивайте, не покупайте, плюйте в хари. Завизжат сейчас папашечники, среди нас есть белые и пушистые. А у нас уже нет времени разбираться кто из вас кто! Надо принимать войну, а не убегать от нее! Оглянитесь, и это свара визжит оставьте нас в покое. Оставьте нас! С этого дня я трижды националист, шовинист, русофоб и что там вы еще выдумали, чтобы испортить мне жизнь

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Слышали про взрыв в Ставрополе? Что думаете? Взорвали за одну остановку от моего дома! Как жить?
спросили в Лермонтов
Как умер Лермонтов? в подробностях если можно )
Михаил Юрьевич Лермонтов погиб на дуэли 15 (27) июля 1841 года у подножия горы Машук в Пятигорске.
подробнее...

Чем интересно озеро Кравцово?
Кравцово озеро можно отыскать и на «Геометрическом частном плане казенного дикорастущего
подробнее...

Кто-нибудь знает что-то о городе Буденновске Ставропольского края?
Здр, знаю только что был клгда-то оч хороший южный городок -много наших сослуживцев там побывали
подробнее...
Токсикология этанола на Википедии
Посмотрите статью на википедии про Токсикология этанола
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*