Где купить аккаунт wot
Автор Александр задал вопрос в разделе Прочие
Акк wot. подскажите где можно купить нормальный аккаунт world of tanks с почтой и получил лучший ответ
Ответ от 0xDD[гуру]
Покупка аккаунта World of Tanks противоречит правилам игры, а риск столкнуться с мошенниками составляет около 90 процентов. Если вы решили купить аккаунт с почтой, проводите сделку исключительно через посредников-гарантов для безопасной передачи прав, избегая прямых переводов. Сразу после получения данных обязательно привяжите к аккаунту свой номер телефона. Иначе продавец легко восстановит доступ через службу поддержки по старой почте, и вы потеряете всё. При выборе оценивайте общее число боев, процент исследованной техники, наличие премиум танков и экипажей с перками. Без личного опыта даже топовая машина не принесет удовольствия из-за незнания карт и игровых механик. Самостоятельная прокачка надежнее и интереснее.
Полностью согласен с ответом выше, да и тем более это противоречит правлам игры.
Пока качаешь танки набираешься опыта, узнаешь особенности игры, интересные приемы, карты, к тому же, пока идешь к топовым танкам, могут попасться очень интересные танки, которые принесут намного больше удовольствия от игры чем купленный аккаунт.
продаю акк 7 лвл 19 тыш свободного опыта всего за 500 рублей
Купи аккаунт на dimikeys.ru
Нормальный выбор
Но когда купишь, сразу привязывай номер к аккаунту!!!!
А то если настоящий обладатель аккаунта поменяет пароль от акк вот и маил то сайт не виноват! а только вы! Потомучто защита аккаунта это ваше дело!
Я сам там много раз покупал!
Ну или я могу дать аккаунт с первым тигром! БЕСПЛАТНО!
Как минимум Вы можете разместить бесплатное объявление на garantmarket.net после ваше объявление улетит автоматов в 7 соц сетей. Найдётся продавец. Потом просто заказываете там же услуги гаранта и получаете безопасную сделку.
Ну либо там же найдёте и магазин, с уже проверенными аккаунтами, просто покупаете и всё. Правда через webmoney там дешевле всего.
akk wot 1500 руб сам играл 1 прем танки 6 уроней
ссылка гарантия есть, аттестат есть, главный человек очень дружелюбный, в любое время добавит и всегда все подскажет, там ты не только сможешь купить, но и подать объявление о продаже
Вот, здесь гарантировано можно купить акаунт с десятками всего за 200-300 рублей. Сайт проверен
Продается акк. от мировой игры World of Tanks, за хорошую цену.
Акк. Личный, и без привязки телефона. Продается вместе с почтой. Более 50.000 боев, высокий КПД, отличная статистика. Исследовано более 78 % игры! ( Всего 368 танков – 287 из них исследовано, « вся техника элитная». Бери на любой вкус танк, и играй.) В ангаре 13 танков, из низ 3 према и 6 десятых танков, 30 свободных мест в ангаре, все экипажи от 4 – 6 перок. Продажа осуществляется через гаранта или на прямую, (чтобы сделка была честной.) 550$ - за потраченное время. «Я потратил это время за вас.»
Так-же есть в наличии 2 акк в нем исследовано 58%
техники! ( 130$ .)В ангаре 13 танков, 2 према.
4 слота свободна. T57 Heavy Tank c (4 перками).
Более подробная информация при общении + скрины.
Контактные данные:
- ( почта ) Bibi.black@mail.ru
- ( ВК )
- (Skype) Есть скайп.
Dreamacc. Ru сайт для развода лошков
как получить бонус код в world of tanks? где его берут? как получить бонус код в world of tanks? где его берут ?
Их можно купить, но чаще всего тебя просто обманут. Я сам попался на удочку. Положил одному челу
подробнее...
сколько стоит аккаунт World of tanks???
если ты хочешь купить акк то не советовал бы! ! лучше зарегайся и играй со своего акка спокойно без
подробнее...
Где можно взять пресс аккаунт world of tanks
Купить либо взять у знакомых журналистов, второй вариант, как я понимаю, отпадает, так что только
подробнее...
WOT.Подскажите пожалуйста, где можно... Где можно купить прем танк ( в интернете) не дорого??
Нигде!! Только в прем магазине на сайте игры и дорого!! Все остальное развод, только деньги на
подробнее...
Где можно купить премиум танк world of tanks дешевле? Где можно купить премиум танк world of tanks дешевле?
Единственный полностью безопасный и официальный способ приобрести премиум танк в World of Tanks —
подробнее...
Сколько стоит тайп 59 и сам тайп 59 (world of tanks)
Раньше стоил 1500 рублей но на данный момент в танках больше не продают такой танк из-за дизбаланса
подробнее...