я болею за спартак



Автор Andreysidney задал вопрос в разделе Спорт

Почему за Спартак болеет много человек? и получил лучший ответ

Ответ от Константин гаврилов[гуру]
Популярность Спартака складывается из богатой истории и ярких традиций клуба. В советские времена команда успешно соперничала с киевским Динамо, предлагая болельщикам романтизм и азарт в противовес сухому прагматизму. За клуб болели благодаря блестящей игре таких легенд, как Черенков, Родионов и Шмаров. Молодое поколение привлекают многократные чемпионства в России в 1990-е годы и запоминающиеся еврокубковые матчи против Ливерпуля, Аякса, Реала, Арсенала и Фейеноорда. Многие выбирают этот клуб, потому что ценят его атакующий стиль, внимание к собственной молодежи и особый командный дух, а не только погоню за результатом или большие финансы. Именно эта уникальная атмосфера и преданность традициям заставляют людей с гордостью говорить, что они болеют за Спартак.

Ответ от Osea ossadchi[эксперт]
spartak etenarodnaya komanda.

Ответ от Stan[гуру]
Да потому что мясо любят все да оно ипетательно

Ответ от Андрей[гуру]
Спартак это быдло.Быдла в нашей стране хоть отбавляй

Ответ от Андрей[гуру]
Это кто тебе такое сказал ? Не много, а больше чем за другие команды. Это ещё не значит что много.

Ответ от Алина[гуру]
потомву что Спартак единственный московский клуб у которого есть свои традиции, своя история, они не помешаны на деньгах и тем более они ставят на молодежь! да и игра у них вполне веселая,такая же у зенита в 2003 была!!!!и если бы я не болела за Зенит то тогда точно за Спартак!

Ответ от Iguar[гуру]
Дело в том, что в союзные времена Спартак на равне с Киевским Динамо очень успешно играл. Способствовало популярности Спартака и то,что там блестяще играли, такие игроки как Черенков, Родионов, Шмаров и др- это, что касается болельщиков которым за 30лет и более. Что касается молодежи от 15 до 30 лет, их так много, потому что после распада СССР, Спартак особенно успешно играл в Чемпионате России и неоднократно становимлся Чемпионом России, были у них и очень яркие матчи в Европе(с Ливерпулем, Аяксом, Реалом,Арсеналом, Феенордом и др.)
В настоящее время по популярности к Спартаку подтягивается ЦСКА, благодаря вигрышу КУЕФА и стабильному выступлению в Чемпионате России.
Обзавелся наконец то своими поклонниками и Локомотив, а лет 10 назад их практически не было, на старый стадион в Черкизове приходило около 2-х тысяч, сейчас благодаря прекрасному чисто футбольному стадиону, а также успешной игре в России и в Европе(в период тренерства Семина Локо заиграл особенно стабильно), колличесво болельщиков Локо заметно прибавилось.
Очень популярен сейчас среди болельщиков и Зенит: 1 потому что огромный город в премьерлиге, представляет всего один клуб, естественно весь город болеет за Зенит, потому и аншлаг на матчах и на новом 60тысячнике будет тоже самое. 2. Зенит сейчас интересен и другим болельщикам из-за того, что в команду вложены серьезные финансы и всем интересно, что же из этого получится, в том числе и мне,надеюсь что будет что-то путное, поскольку чем больше в России сильных клубов тем интереснее чемпионат и лучше они выступают в Европе.

Ответ от Пользователь удален[гуру]
За спартак болеют такие же свиньи, как и сами спартаковцы!!!

Ответ от Miss_bubble_redbulito666 miss_bubble_redbulito666[новичек]
потому что СПАРТАК Чемпион

Ответ от AndPol[гуру]
А что, у Локомотива и ЦСКА есть болельщики? 80% - гопники и это факт. А про то, что в СССР за ФКСМ болели не меньше, они и не знают.

Ответ от ІСКАШНИЦА[активный]
ФЭнов мяса и ПФК ЦСКА-примерно равное кол-во.а так-спортак прост старинный клуб

Ответ от Пользователь удален[гуру]
понимаешь, просто в нашей стране много лохов или раньше спартак был чемпионом и вот за него и болели, а щас появились более достойные клубы, и скоро все сравняется .
только на игроков посмотрите , на того же плетикосу ...ну кто за этих уродов то болеет?

Ответ от FJIeSH[гуру]
Почему почему. Спартак самый интересный клуб и это так.

Ответ от CasualLive[новичек]
ПОТОМУ что все команды....крысы...и девченки...аза полм..так вообще молчу...ХИ..ХИ,.!!СПАРТАК ЧЕМПИОН!

Ответ от Ёергей Родителев[новичек]
модная команда... была, это остатки былой роскоши.

Ответ от Пользователь удален[гуру]
а это просто модно было в 90-ые болеть за сильных ...они же тогда 9 лет выигрывали...вот все их болелы в основном с тех времён ...а я вот не болею за спартак потому что у них болелы какие то странные...матом всегда орут , не уважают не кого. (не все) ...но очень много.

Ответ от ---[гуру]
Потому что Спартак лучший клуб России.

Ответ от Kati Bjoerndalen[гуру]
Почему? Вот я например, не люблю спартак!

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Почему за Спартак болеет много человек?
спросили в Спорт
Кто болеет за Спартак!
В любую погоду
И в бурю и в зной
МОСКОВСКИЙ СПАРТАК
Мы будем с тобой !!!подробнее...
спросили в Футбол
Я лично болею всю жизнь за СПАРТАК...
Болеть за одну команду всю жизнь, например за Спартак, и иногда поддерживать другие клубы — это
подробнее...
спросили в Футбол
Я болею за Спартак, а слушаю песни про всякие др клубы, - я предатель?!
Не, не предатеьство! Есл бы реально бы ты орала что Зенит лучше, круче Спартака, это да! И даже
подробнее...
спросили в Футбол
Футбольные стихи: какую рифму придумать к слову Спартак? ))
Не так.
Атак.
Брак.

Типо:
Я болею за Спартак,
Только там сейчас не
подробнее...
Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот еще темы с похожими вопросами:
спросили в Футбол
кто небуть болеит за спортак москва и за химки фк
гггг)))) Спартак (Москва) 1-4 Динамо (Киев)
Динамо (Киев) 4-1 Спартак (Москва)
И общий щёт
подробнее...
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*