Автор Касторский задал вопрос в разделе Политика
А что ж будет с Россией, когда Путин состарится и помре, как же Россия то без него, без незаменимого жить то буде? и получил лучший ответ
Ответ от Sanctum Officium[гуру]
Точный срок правления любого политического лидера заранее неизвестен и зависит от конституционных норм и исторических обстоятельств. Россия имеет тысячелетнюю историю государственности и успешно функционировала при разных системах управления и сменах руководства задолго до нынешнего периода. Механизмы транзита власти в современной системе регулируются законом. Государственный аппарат и институты созданы для обеспечения непрерывности работы страны независимо от смены первого лица. После ухода любого лидера политическая система адаптируется, а государство продолжает жить, опираясь на свои институты и кадровый резерв, а не на одну конкретную личность.
Придёт Пугач)
Санёчек Пугач!
а будет ли она.. Россия, ежели он лет дцать еще проправит? (
По все городам прикрывают народные волнения.. . Полицаям повысили оплату.. . Политтехнологи западные и"гусские" трудятся над очернением требований народа.. .
Много быдла Путинского- много чертей будет трудится за серебрянники у бесноватого.. . это хорошо что грязь всплывает
Путин мальчик команды Чубайса Эльцина. . стал президентом нелегитимно вопреки желанию народа.. . и только благодаря поддржки Березовского и остальных еврейских олигархов. . гарантировав им неприкосновенность
Интересно выродки- те кто защищает иуду действительно тупые и не понмиают что он творит или просто сами иуды?
Он пока состарится, мы отправимся... (догадайтесь, куда!)
Открою вам страшную тайну. Путин уже старенький, и по возрасту должен быть на пенсии. Не знаю, сколько он сделал пластических операций (спросите у Бори Моисеева- этот тоже "мужик" делал с ним в одной клинике операции) .
Альтернатив ему- вагон и маленькая тележка, при чем намного лучше его. У Путина даже нет программы- одни обещания, которые мы задолбались слушать, и которые он не выполняет уже на протяжении многих лет. Сегодня он нам пообещает обещать то, что он обещал раньше.
будут распри и семибоярщина, например.
Россия тысячу лет жила без Путина, и ещё не одну тысячу лет проживёт без него.
А, если Вам без Путина не жить, то Вы свободно можете отправиться за ним!
Быстрее все поколение вымрет, чем Путин. Он на глазах молодеет
вздохнёт от воровства
Помре, буде- ты что-украинец? Тогда какое тебе дело, кто будет править в России? Переживай за Хохляндию.
Рф помрет следом. Без Путина-конец стране а может и миру.
и мы помрём, а кто останется плакать будут
Шутить не буду. 90 с лишним % населения не интересует кто там наверху. Это не большевики начали, а ещё с Рюриков повелось. Мы просто живём, а эти нам по фиг.
хаха, не знаю, но по слухам ничего страшного, но всё-равно, здоровья ему)))))))
Скорей бы ужо помре. Ничего личного-чисто, по человечески, желаю ему упокоиться кде-нибудь в микроволновке к чаепитию чертиков в комфортабельном аду. Аминь.
одно могу сказать. . при нем ничего хорошего не будет. . щас может и кажеться что все нормуль, он бывшей КГБист. . сотрудничал с другими странами в частности с США.... отсюда выводы что нас ждет
Таким убожествам как ты без разницы на кого гадить
Этот уйдёт другой придёт, опять приемник какой нибудь, так и будут народ дурить пока терпение не лопнет, а там по накатанной, 17, 37, и т. д.
Найдется другой лидер. Просто сейчас мы о нем не знаем. В России много умных, талантливых людей. А Путину-здоровья!!!
Как относятся Болгары к русским?
Много различных мнений бытует об отношении к русским и рускоязычным, то есть к нам, со стороны
подробнее...
кто такие "хомячки"?
В политическом и интернет-дискурсе хомячки — это жаргонное и пренебрежительное обозначение наивных,
подробнее...