Не помню как я добрался до места
Автор Vladюха задал вопрос в разделе Прочие социальные темы
Когда я бухой, я не помню ничего. Не помню как добираюсь домой, как ложусь спать. Это уже третий раз подряд. и получил лучший ответ
Ответ от Uтамлёный_Sонцем[гуру]
Алкогольные провалы в памяти, когда вы не помните, как добрались домой или уснули, являются серьезным сигналом организма. Это один из главных признаков алкогольной зависимости, наряду с постоянной потребностью выпить и синдромом похмелья. Память пропадает из-за того, что алкоголь разрушает мозговые клетки, отвечающие за фиксацию событий. Игнорировать это опасно, так как можно попасть в беду, не отдавая отчета в своих действиях. Лучшее решение — бросить пить или строго контролировать объемы употребляемого. Употреблять спиртное допустимо только дома или с доверенными друзьями, которые не бросят и безопасно доставят вас домой.
Это не болезнь это нормально
И это только начало, пора завязывать!
Кстати собачку то оставил?
А как родился, помнишь?
легче не пить столько, что бы ничего не помнить
Попробуй вообще отказаться от алкоголя! Мало ли еще провалы в памяти перейдут в трезвую жизнь...
снизь дозу! до добра такая хрень не доведет!
Насколько мне известно, это один из главных признаков алкоголизма наряду с постоянной потребностью выпить и синдромом похмелья. Так что есть повод задуматься.
У меня такая же проблема. Поэтому я пью либо дома, либо с друзьями, которые меня не бросят, а доставят домой.
Фиксация событий.. . Да это ж мечта! носить с собой скрытую видеокамеру - единственный выход. Скажу больше: если увидишь себя пьяным - пить не будешь долго.
Надо бросать пить, если не умеете себя контролировать! ! А то в следующий раз очнетесь в морге. без документов и голый! ! А собачка - это не глюки???
я всегда с собой беру видео камеру))
Память пропадает с убитыми алкоголем мозговыми клетками, пейте в меру. Знаете сколько людей сидят в тюрьме за преступления о которых даже не помнят!
То ли еще будет ой-ё-ей.... вам пить категорически нельзя, хотя бы в таких обьемах, можете всю жизнь себе испортить ...Удачи вам !
Было и у меня такое, после рассказов о моих приключениях стараюсь вообще не пить нафиг.
значит вечер удался
...это уже серьёзная стадия... Алкогольная амнезия... и ничего с этим уже не сделаешь - бросай пить - и все дела...
Вам пить категорически нельзя. Ни чуть-чуть.
Все данные, что вы плохо кончите.
завязывай-а то законьчишь как евсюков
да я дома пью но после 30 минниты непомню ничего
Задание 19 расставьте знаки препинания: укажите все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые.
1)наша планета прекрасна, и коnда космонавты видят ее из глубин Всеnенной, (3) то они не могут
подробнее...
подскажите сочинение приключение молекулы
Бери пользуйся
Путешествие молекулы.
“Жила в вазе с водой семья молекул -
подробнее...
какие растения в природе отпугивают клещей (инцефалитных) ? Чем от
Полностью полагаться на растения для защиты не стоит, хотя в природе существуют виды, считающиеся
подробнее...
КАКИМ ОБРАЗОМ АНДРЕЙ СОКОЛОВ ПОПАДАЕТ В ПЛЕН?
Попал я в плен под Лозовеньками в мае сорок второго года при таком неловком случае: немец тогда
подробнее...
как распознать фальшивую монету
Цитирую исповедь бывшего фальшивомонетчика Александра Макарова, Одесса
Как распознать
подробнее...
Как перестать бояться ездить за рулём?
рано утром наезди маршруты, причем лучше самой, если есть хоть какой-то опыт. проработай
подробнее...
Люди добрые, SOS! НЕ могу избавиться от нашествия тараканов, подскажите эффективное средство! Регент-800 не помогает...
Есть очень хорошее средство-мы так в общаге их вывели-а это сами понимаете -нереально)) )
1)
подробнее...
ещё - какая часть речи?
Слово «ещё» в зависимости от контекста может быть наречием или частицей. Изначально его относят к
подробнее...
Подскажите название песни! "Жди меня и я вернусь, только очень жди" Слова точно не помню
Жди меня, и я вернусь, только очень жди... »
Ровно 60 лет назад советский поэт Константин
подробнее...
чему учил китайский мудрец Конфуций?
Ещё за 1200 лет до рождения Конфуция один из древних правителей Китая сказал: “Великий Бог даровал
подробнее...
Каса сделать дома цукаты из памелы?
1 "помело"
400 г сахара-песка
сок 1 лимона
немного крупнокристаллического сахара для
подробнее...