Автор Дмитрий Ячанов задал вопрос в разделе Общество
Зачем на трусах карман в области ...ну в самой интересной области? Что туды класть? Я ключи пробовал, но на улице... и получил лучший ответ
Ответ от Николай Ильин[гуру]
Этот элемент мужского белья называется гульфик. Его основное предназначение не в хранении ключей или шуточных заначек. Гульфик выполняет важную анатомическую и гигиеническую функцию. Он создает дополнительное пространство и естественную поддержку, обеспечивая комфорт и предотвращая натирание в течение дня. Кроме того, такая конструкция позволяет справлять естественные потребности, не опуская белье полностью, что особенно удобно и гигиенично. Все истории про спрятанные телефоны или крупные купюры являются лишь народными шутками. На самом деле эта деталь продумана исключительно для физиологического удобства и соблюдения правил личной гигиены.
Положите огурец
для презирватива на крайней случай
там место для презиков, в автобусе такое не достают
Наркоманы там дозняк таскают)))))
у эксбиционистов споси - они подскажут...)))
Деньги прячь, которые в общественном транспорте не нужны, а только для дальной поездки.
Клади туда презик или носок, для увеличения видимости большого достоинства!
а ты не думал что карман для красоты гг))))
карман этот нужен в случае если у вас отвалится хрен.
Туда лучще положить аккуратно свёрнутую пятитысячную купюру. А доставать будете уже не вы...
клади презики)) ) думаю девушкам в процессе будет не до телефонов с камерами)
презерватив, ёпть.:)
ваты наталкай, или первый ответ, чтоб было чем гордиться...)))))
Заначку)))
Чо правда не въезжаешь или прикалываешься! ? Резинку, конечно, тогда точняк одеть не забудешь)))))))))
Мешочек с песком.
Называеться гульфик. можешь последавать советам и натолкать туда всякой хрени, если по прямому назначению не представляеться возможность использовать.
попробуй сто баксов запихнуть. Авось пригодятся.
А люди их тех же мест телефоны достают, да еще снимают все это дело ? тогда чего Вы стесняетесь?
В поездках деньги туда прятать. Хотя я для таких целей предпочитаю носки.
Что собирать с собой в роддом? Нужно ли брать с собой деньги?
нет, зачем вам там деньги?
Документы.
1. Паспорти его ксерокопия (первой страницы и
подробнее...