Загадки про футболистов

Автор Дмитрий Матвеев задал вопрос в разделе Домашние задания

ПРИДУМАЙТЕ загадку про футбол, плиз! Главное ПРИДУМАТЬ и получил лучший ответ

Ответ от
Я на краю чуть не уснул, А дали мячик – так рванул! Один прорвался на ворота, Ударил низом с разворота. Ну, и забил, конечно, гол. Красивая игра … (ФУТБОЛ) .
Соберем команду в школеИ найдем большое поле. Пробиваем угловой -Забиваем головой! И в воротах пятый гол! Очень любим мы...

Ответ от Борис-животное[гуру]
Загадка - почему футболисты провели на поле 97 минут, если матч длится два тайма по 45 минут?. .Ответ -ь в основное время счет ноль - ноль, а через семь минут добавленного времени от сердечного приступа умер судья и матч был прерван.Ну вот так, например... кстати тут все по правилам футбола - и фиг кто отгадает.

Ответ от Ирина Сорокина[гуру]
*** Мяч по травке шустро скачет От ворот и до ворот. Бьют ногами — он не плачет. Кто игру мне назовёт? ***Из них ничего невозможно украсть. Туда что-то лишь залетает порой. Тьфу! Тьфу! Чтоб не сглазить! Что за напасть - Зачем тогда здесь стоит часовой?***Пас, атака и удар,Мяч опять попал в ворота!Чтоб не справился вратарь,Игроку нужна сноровка.***Я люблю его смотреть. Очень нравится «болеть» . И кричать всем вместе: «Гол!» . Лучшая игра - … .***Я на краю чуть не уснул, А дали мячик – так рванул! Один прорвался на ворота, Ударил низом с разворота. Ну, и забил, конечно, гол. Красивая игра …*** Соберем команду в школе И найдем большое поле. Пробиваем угловой - Забиваем головой! И в воротах пятый гол! Очень любим мы...

Ответ от Вячеслав мальгинов[гуру]
матч Бразилия СССР комментатор : удар удар какие красивые комбиинации и голы у нашей сборной мы ведем 3:0 и тут на поле выходит сборная Бразилии ,,,