Захожу в контакт и сразу выходит
Автор KAMA THE BULLET задал вопрос в разделе Интернет
Почему когда я захожу в вк, страница открывается, а потом сразу вылетает на страницу входа ? и получил лучший ответ
Ответ от чапику[гуру]
Такая проблема обычно возникает из-за настроек браузера или сохраненных данных. Чаще всего в закладки добавлена конкретная страница с цифровым идентификатором, но сама сессия входа не была сохранена. При открытии сайт пытается загрузить этот адрес, проверяет отсутствие авторизации и мгновенно перенаправляет на форму ввода пароля. Также причина может быть в том, что в браузере включена автоматическая очистка кеша и файлов cookie при закрытии. Из-за этого ВКонтакте не может узнать вас при следующем визите. Чтобы это исправить, вручную очистите файлы cookie и кеш, проверьте, не мешают ли установленные расширения для блокировки рекламы или защиты приватности, и убедитесь, что в настройках отключено автоматическое удаление данных при выходе. Если простые методы не помогли, полный сброс настроек браузера до заводских часто решает проблему окончательно.
ты заложил закладкой свою страницу (ту что с id), но при этом не залогинился вконтакт -- страница тебе показывается, а потом выкидывает на "введите пароль"
а еще быть может ты велел браузеру удалять данные/чистить кеш по выходу, и вконтакт не может тебя вспомнить.
сохрани Пароль и Логин
ты заложил закладкой свою страницу (ту что с id), но при этом не залогинился вконтакт -- страница тебе показывается, а потом выкидывает на "введите пароль"
а еще быть может ты велел браузеру удалять данные/чистить кеш по выходу, и вконтакт не может тебя вспомнить.
спасиб
я нефига не понял
ПРОСТО СБРОСЬТЕ НАСТРОЙКИ БРАУЗЕРА
ИНФА 100%
ЭТО ЕСЛИ ХОСТ ВЕСЬ ЧИСТЫЙ
БЫВАЕТ ТАКОЕ
Просто заходи по мобильной версии в вк и там жми на полную версию. Такая же просто хрень была.


заходила все равно вылетает....
Из Контакта выкидывает .Что делать? Захожу в контакт и сразу же меня выкидывает.Обновляла браузер, но без толку!
ВИРУСНЯК закинули.
сделайте следующее.
пуск - мой компьютер - локальный диск
подробнее...
комп сам сразу выходит из режима сон
И сна по-любому выходит через кнопку включения питания. Смотрите настройки - снимайте галочки
подробнее...
Захожу в контакт , одноклассники - страница белая и написано Page Blocked и не заходит, что делать ?!
Вконтакте - тоже? Меня нет в Одноклассниках, но похоже, кто-то вломился на
подробнее...
Почему когда захожу в контакт выдает ошибку Not Found 404 The requested URL was not found on this server.
В 99% случаев блокирование доступа к сайтам вызывается вирусом, который изменяет файл hosts, что
подробнее...
почему у меня страничка в контакте на украинском языке? захожу в контакт а он на украинском языке
В самом низу страницы будет слово "Дореволюционный". Нажми на него. В открывшемся окошке найди и
подробнее...
захожу в стим у меня выходит окно -steam необходима авторизация компьютера, нужно ввести код доступа который должен при
Когда заходиш на аккаун впервые, то нужно ввести код, который приходит на мыло указанное при
подробнее...
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Почему то когда я захожу на hil.su, и выходит автоматически на сайт ru-minecraft.org
ооооо это просто капец у меня такое было но со многими сайтами набери в ютубе Как избавиться от
подробнее...
Вылетает кс 1.6 при запуске что делать? Когда захожу в кс она сразу вылетает. Что делать ?
Steam ?
Источник: Artificial Intelligence
Cooper Kannet
подробнее...
Отчего может быть частая обильная рвота? Человек не может есть и пить - еда и вода сразу выходит наружу. Помогите!
Если рвота происходит сразу после еды или питья, главный риск — лавинообразное обезвоживание.
подробнее...