Манга закон дьявола
Автор Лена задал вопрос в разделе Религия, Вера
У Бога есть заКОНы (кон) , а у дьявола что есть (демона, сатаны и тд)? и получил лучший ответ
Ответ от Агунда[гуру]
В религиозном учении у дьявола нет созидательных законов или гармоничных правил, подобных божественным. Его принципы строятся на обмане, духе мятежа, нравственном разложении и потакании эгоизму, по принципу делай что хочешь. При этом его власть всегда ограничена и допускается лишь в той мере, в какой это позволяет Бог. В современной культуре, включая мангу, понятие закона дьявола часто встречается как художественный прием. Там оно описывает вымышленный свод суровых правил, магический контракт или принцип абсолютной вседозволенности, по которому живут темные сущности, противопоставляя свой хаос божественному порядку.
Коран.
У врагов Бога есть постоянное нарушение Его закона. Закон дьявола - это ложь.
мне как то по фигу что у них и для кого есть.. . Мой статус выше ихнего
Делай, что хочешь.
Не делай, чего не хочешь.) )
Вот и всё)) Просто полная свобода и жизнь по воле своего "Я"))
церковь со своим учением
океан соблазнов, ведущих в погибель ,
А конкретно дать - нехрена не даёт ,- одни иллюзии!
У Богов - Коны, а у дьяволов - заКоны, а всё, что за Конами - ложь.
нет не каких законов, есть действие и реакция на него
Лицемерие ложь и иллюзия "свободы"
У них есть знание этих законов на уровне осязаемой и неосязаемой человеком материи и знание психологии обольщения.
Ап. Павел: «мы ведем борьбу.. . со злыми духовными силами, которые в небесных пределах» (Эфесянам 6:12). Мы постоянно подвергаемся действию законов «духа мира» — духа мятежа и нравственного разложения, который распространяют Сатана и его демоны (1 Коринфянам 2:12; Эфесянам 2:2, 3)
Член.
у бога есть КОН - наставления, поучения, как жить, для гармоничного развития. предки жили по кону. а закон, это то, что выходит за рамки кона.
т. е. закон, это от "сатаны"
Кстати, Кон, что бы соблюдать, нужно, что бы держава была, а что бы державу возродить должен Корень быть объединяющий народы Русские. А Корень наш сохраняется именно в христианской православной церкви в глубине. Вот такие как ваши добродетели многие в кавычках, уводят людей в сторону, вроде бы желаете людям развиваться и так далее, но соблазняя людей из религии, Вы не даете Кон, потому что Кон это не индивидуальность, это в мести с народом. Подмену лечат подменой, но правильной и полезной для организма, а ежели все рубить, то и весь организм погибнет, а в нем поселятся черви и пока тело не разложится, черви будут доедать мертвое тело. Короче это я к тому, что в Церквях Русских в глубине и сохраняется именно то, что и называют ведическими знаниями- Солнечными, а Мара и сохраняет в Церкви это, а на самом деле МАРА еще и в МIРЕ нашем сохраняет свет живой. А вообще во многих словах наших идет очень объемный смысл и например по руническим комбинациям смысл этот в образах если понятны Руны: понятный. Короче, в слове закон очень объемный смысл. Вот может не точно, но попробую сейчас передать более-менее объективно: Кон есть только Один: Солнечный, а то, что за коном, в конце концов, по сути, есть незаконно. Читаем слово Закон наоборот, и получается наказ. В одном положение руна со звуком ЗЪ трактуется как за коном, а вот в другом положение как перед Коном. Так вот: то что перед Коном, Се есть закон Сатаны- наказ по пути в верх для тех кто Рождается из тьмы-Лоно Матери для движения в Верх, САТАНИ- творящий в Низу, а то что уже За Коном, есть тоже наказ, но для того, что бы вернуться к Кону, а если к Кону не вернулися, то далее происходит полное беззаконие и падение в НИЗ где если нельзя уже отчистить душу, то происходит уничтожение испорченной души, которую уничтожает творящий в Низу, что бы может потом в новой действительности дать духу новую возможность двигаться в перед, от Низу к Верху. Если же идет учение, которое ведет к деградации, то есть типа: Мама роди меня обратно, то это есть САТАНИЗМ. Например: в мире живом нашем Солнечном, где днем Солнце, а ночью Луна-дающая отраженный свет солнца, для ночных существ, которые познают тоже Солнце, но в отраженном виде, действие закона есть: Сатанизм. А для познавших Свет живой и соблазнившихся и не принявших наказ, это уже Закон в стиле нарушения не только Кона, но и то что за коном. Кстати в светском современном политическом устройстве тоже идет, по сути, полный Сатанизм, потому, что устройство государственности, сейчас, идет по подобию пекельных миров, то есть погибших Солнечных систем.
Подскажите пожалуйста мангу, в которой парень-демон влюбился в обычную девушку.
Koyoi, Kimi to Kiss no Chigiri wo / Сегодня вечером, предлог поцеловать тебя
Приехав на
подробнее...