Автор Нюшастик задал вопрос в разделе Семья, Дом, Дети
правда, что нельзя выходить замуж в високосный год? и получил лучший ответ
Ответ от
Выходить замуж в високосный год можно, объективных причин избегать этого нет. Приметы о том, что в такой год нельзя жениться, в мае приходится маяться, а в пятницу женятся глупцы, являются лишь суевериями. Многие успешно создали семьи в високосные годы, например, в 2004 или 2008, и живут счастливо, воспитывая детей. Некоторые даже находят в этом изюминку и назначают свадьбу на редкое 29 февраля, чтобы годовщина запоминалась, и это не мешает их благополучию. Гороскопы не влияют на прочность союза. Гораздо важнее, чтобы вы с любимым были едины во мнении и не позволяли предрассудкам, даже если их разделяют родственники, влиять на ваше решение. Главное в браке — любовь и уважение, а не цифра в календаре.
бред
Всё зависит от твоих взглядов на это всё. А что твой любимый думает по этому поводу? Если принял сторону свекрови, тогда будет труднее их переубедить. А что делать, когда люди рождаются в эти года? Их что? Обратно надо было? Я сама такая високосная, да ещё к тому же в понедельник родилась... И нече. Вроде-как всё отлично. Так что, не заморачивайся, всё будет ОК!!
Если всему верить, то можно сразу ложиться в гроб и ждать смерти!
счастье в семейной жизни зависит только от взаимопонимания и любви в семье, а не от даты свадьбы!
спроси мужа, он все еще ЗА? , тогда смело женитесь. Если сомневается, то все время вспоминать об этом будет. Взвесьте, на что вы готовы пойти, чтобы быть замужем.
Мой совет: Не ждите год, женитесь в уходящем году. А если свекровь так говорит, поверь мне не послушаетесь, она потом все будет делать, чтоб вы разошлись, чтоб она была якобы прова.
туфта! я думаю у потенциальной свекрови есть свои планы на твоего потенциального жениха
razreshayu - vuhodi!! :)) pozdravlyayu!!
ага, и жить тоже нельзя, и рожать тоже! Суеверие - большой грех!
мы женились в 2004 году в мае в пятницу, в общем по всем приметам все должно быть ужасно... в високосный год-низя, в мае-маяться, в пятницу-дураки женяться... в общем, не знаю, все нормально вроде... тьфу 3 раза... так что шли свекровь в задницу...
А я женился в високосный год... и вот уже будет 12 лет и ниче живем... так же говорят что женится нельзя в мае... народ женился и ниче живет... так что я думаю предрассудки это в голове!
Я вышла в високосный год и что? Все нормально. Не бойся все будет о. к.
В високосный даже интересней. Причем свадьбу назначить 29 февраля. А остальное - все фигня и суеверие. Я например с моим мужем по гороскопам вообще не подходим друг к другу. Нам близко друг к другу подходить нельзя. Но живем 20 лет и у нас 2 чудесных детей. Удачи.
Если веришь, то лучше и не стоит.
Жениться надо и замуж выходить надо когда есть ЛЮБОВЬ, а не по годам или месяцам...
Ну Вы в браке уже семь лет были... .
Я бы подумал очень хорошо, при такой потенциальной свекрови... .
Пол жизни попортит, а оно надо?
Если парень в таких вопросах свою маму на место не ставит, мама его будет у Вас вместо мужа.
Все гороскопы, зодиаки, суеверия - просто хрень полная.
Мы с мужем поженились в високосный год живем 8 -ой год и все замечательно! А свекрови скажите, что это наша жизнь и решать нам!
Приметы существуют лишь для тех кто в них верит.
Вот верит в это твоя свекровь, ей и не надо замуж, а ты не веришь, так смело выходи.
Ой, ну что за бред? ! Взрослые же люди уже! Средневековье отдыхает!!
почему в високосный год нельзя выходить замуж
Подавляющее большинство людей не знает, почему нельзя жениться в високосный год, все просто знают,
подробнее...
Почему нельзя выходить замуж (жениться) в високосный год?
сказки для родственников и друзей, а на самом деле причина, что вы не готовы замуж или не
подробнее...
...а почему в високосный год жениться/замуж выходить нельзя?... если по приметам, так до 2042 ждать.. см
а что дальше продолжить фантазия иссякла)) ? увидев такой список хочется на зло всем этим годам
подробнее...
Свадьба в марте?
Мы тоже в марте женились 26 лет назад, и живем хорошо, наверно по тому что не верим ни каким
подробнее...
В каком году лучше выходить замуж, чтоб не развестись, не овдоветь и всё было хорошо?:)
2011 - год уже прошел
2012 - високосный год (жениться в високосный год - плохая примета)
подробнее...