завидуйте молча статусы



Автор AngelOK задал вопрос в разделе Прочие дела домашние

Для чего люди устанавливают подобные статусы в соц. сетях... как думаете? и получил лучший ответ

Ответ от ???»?? ? ?????????????°[гуру]
Люди устанавливают статусы с посылом завидуйте молча или открыто хвастаются поездками на море, покупками или успехами детей по нескольким причинам. Чаще всего это способ получить социальное одобрение. Человек мог долго работать ради отпуска, и такая запись становится выражением гордости за достигнутую цель. Однако нередко за хвастовством скрывается внутренняя неуверенность. Люди пытаются поднять самооценку, провоцируя зависть окружающих, чтобы почувствовать собственную значимость и заполнить внутреннюю пустоту. Иногда это искренняя радость от первых шагов ребенка или спортивной победы, но в ленте это выглядит как неуместное бахвальство. Демонстрация новых квартир или шуб часто воспринимается как бестактная попытка доказать свой успех. Такие записи отражают острую потребность автора во внешнем признании.

Ответ от Натали[гуру]
именно для этого, там все для показа) )
а еще человека может переть от радости, вот и делится)

Ответ от Hhh[гуру]
Я думаю да, люди всегда хотят показать что у них лучше, чем у всех

Ответ от Манька Встанька))[гуру]
ну такие статусы у малолеток в основном!) ) пусть помечтают))

Ответ от Оптимистка***(и бунтаркаЯ***)[гуру]
А у меня про футбол статус! Ты есть в Одноклассниках, кстати? Если не узнала, это Оптимистка)))) Давай я тя найду-ду-ду...) Здесь не хочу ни с кем вась-васькаЦо)

Ответ от Брутальная Зайко[гуру]
это люди страстно нуждающиеся в зависти окружающих.. . этакие forever alone.
Хотя гордиться поездкой в египет глупо. . вот море.. . баренцево - это даааааа))))

Ответ от ~* ЁЛКА *~[гуру]
у мя один статус - ИПУ ВАШ МОСК : )

Ответ от ЁвиНтус[гуру]
ну надо же отпуском хвастануть, типа я отдыхаю, а вы парьтесь и жарьтесь на работе)))))))))))

Ответ от Призовая свинья Пушинка=))[гуру]
я всегда пишу улетела на юха.. или ура.. солнце море.. вискарь стаканами) все в принципе знают куда я летаю и что я там делаю...) ) у меня много знакомых кто ставит такие статусы.. но их я понимаю так : добился человек этой поездки очень нелёгким трудом... и очень гордится собой) ну меня пару подруг есть которые пишут : я на Бали, завидуйте сучки))) ни чо страшного в этом не вижу)

Ответ от Петрова[гуру]
Даже не думаю. Это их страницы, их дела. Мне всё равно, я не завидую.

Ответ от Наташа[гуру]
Ну да.. . Я завидую и пускаю слюни )))).

Ответ от Ёветик Семицветик[гуру]
))) наша новая жена моего старого мужа пишет такие статусы: купили новую квартиру, сделали ремонт, еду покупать шубу... Мне кажется, это куда больше отдает быдлячеством, чем выпить пива в маршрутке))

Ответ от Нина -[гуру]
Конечно специально, чтоб все-все это видели )

Ответ от НаденьK@[гуру]
Для того, чтобы к приезду их хатку обчистили. )))

Ответ от Ђанюша[гуру]
Да просто хочется поделиться своими радостными новостями. Думаю, ничего плохого/странного в этом нет.

Ответ от Ксения[гуру]
а зачем еще нужны соц. сети? парад понтов

Ответ от Ёемечка я[новичек]
хвастаются

Ответ от Владимир Сахненко[гуру]
НАдо поставить статус я в большой п.. е. Пусть тоже завидуют

Ответ от Понка[гуру]
не захожу в соц. сети, кроме Ответов, уверена, что ничего не потеряла. Глубоко одинокие люди, находясь в поездке, заходят в сеть, меняют статусы..

Ответ от Ёапожница с сапогами[гуру]
Зачем?? ? Поделиться радостью, конечно же!! !

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Для чего люди устанавливают подобные статусы в соц. сетях... как думаете?

За какие заслуги Ната́лья Влади́мировна Покло́нская получила генеральское звание?
Наталья Поклонская получила классный чин государственного советника юстиции 3-го класса в июне 2015
подробнее...
спросили в Любовь
Как согреть девушку через аську??
конечно только словами ...нежными и добрыми, теми словами по которым так скучает ваши сердца
подробнее...
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*