Землетрясение в красноярске сейчас
Автор Sorrentino задал вопрос в разделе Другое
Землетрясение в Красноярске! и получил лучший ответ
Ответ от NerBoZ[новичек]
Землетрясение в Красноярске произошло 27 декабря 2011 года около 23:21 по красноярскому времени. Эпицентр находился в Республике Тува, в 94 километрах к северо-востоку от Кызыла, где сила толчков достигала 6,5–8 баллов. В самом Красноярске интенсивность составила 3–4 балла, хотя многие оценили его как самое сильное за последние годы. Продолжительность колебаний варьировалась от нескольких секунд до пяти минут. Толчки также ощущались в Железногорске, Канске, Зеленогорске, Абакане, Новосибирске и Иркутске. С 23:20 до 23:40 наблюдались массовые перебои с сотовой связью из-за перегрузки сети. Спасательные службы предупреждали о возможности повторных толчков и рекомендовали следить за официальными сообщениями. Информации о разрушениях или пострадавших в городе не поступало.
В Нижневартовске люстры покачивались.
В Абакане (Хакасия) 27.12.11 в 23-25 произошло землетрясение, кто что знает?
Трясло так, что думал дом развалится - жутко!! !Почему нас ни кто не предупреждает?
канск нормально так трехануло...
В Красноярске вроде всё нормально!! ! По качало, по трясло маленько.
МЧС озвучило вторые официальные данные: В Республике Тува 8 балов было.. .
и ещё где-то вторые толчки повторятся могут....
У меня в доме лесницы ходуном ходили.
Слышали о вашем землетрясении. Держите в курсе
где все новости от мчс?! почему я ничего не слышу?: качало жутко!
Трясло хорошо в Красноярске. Связи пол часа небыло. Сейчас народ во дворе тусуется. Всех ташнит. Давление зашкаливает.
В Красноярске хорошо тряхануло
Ужасно, сердце до сих пор готово вырваться, я не чего не слышала по телевизору, мама из деревни позвонила сказала что по звезде инфа идет, вот включила и сужу, спать страшно ложиться...
Хорошо на стуле покатался) )
Мне понравилось))
У нас двигалась мебель, качались люстры, кошки попрятались! Сами мы смотрели друг на друга с удивлением.
скажите может кто знает повторные толчки будут а то спать страшно а завтро и на работу и в школу детям
Эпицентр: 51.858°Н, 95.825°Е.
6,6 магнитуда
Да я охренел!!!!
кто знает будет еще толчки в красноярске?
По звезде говорили, что возможно будут, но уже меньше толчки, сказали можно дома не покидать. все нормально надеюсь будет
Эпицентр красноярского землетрясения, которое жители города почувствовали поздно ночью 27 декабря, находился в Туве, в 94 километрах к северо-востоку от Кызыла.
Согласно данным сейсмологов, сила землетрясения в эпицентре составила от 6,5 до 6,9 балла. Первый толчок был зафиксирован 27 декабря в 23.21 по красноярскому времени.
В Красноярске сила толчков по предварительным данным составила от 3 до 4 баллов, однако многие красноярцы отмечают, что по субъективным ощущениям это землетрясение было самым сильным из происходивших в городе в последние годы. Сообщения о продолжительности землетрясения сильно разнятся: одни очевидцы сообщают о 2-3 толчках в течение 10 секунд, другие утверждают, что их дома трясло около 3-5 минут.
Отметим, что подземные толчки также почувствовали жители Железногорска, Канска, Зеленогорска, Новосибирска, Абакана, Иркутска и ряда других сибирских городов.
а в Красноярске тож землетрясение!!:))
Землетрясение магнитудой 6,1 балла произошло в Сибири. Эпицентр подземных толчков находился в 170
подробнее...
У кого-нибудь сейчас было землетрясение? У нас в Абакане около часа назад произошли 2 толчка примерно 2-3 балла
Землетрясение магнитудой 6,1 балла произошло в Сибири. Эпицентр подземных толчков находился в 170
подробнее...