Автор JIamot задал вопрос в разделе Футбол

Какой счет финал ле? И зенит бавария? и получил лучший ответ

Ответ от Ѝкибастузец[гуру]
Порту - Брага 1:0
Единственный гол в матче был забит под занавес первого тайма. На 44-й минуте Гуарин выдал прекрасную подачу на Фалькао, и тот, вынырнув из-за спины Паулао, отправил мяч головой в девятку ворот Артура.
Чтобы отыграться, у "Браги" был весь второй тайм, однако подопечные Домингуша Пасиенсии взломать оборону "Порту" так и не смогли.
До сегодняшнего дня "Порту" на европейской арене становился победителем в следующих турнирах: Лига чемпионов (2): 1986/87, 2003/04; европейский суперкубок (1): 1986/87; Кубок УЕФА (1): 2002/03.
Лига Европы
Финал. Дублин (Ирландия)
"Порту" (Порту, Португалия) – "Брага" (Брага, Португалия) – 1:0
Гол: Фалькао, 44 (1:0).
Зенит - Бавария 2:4
Первый гол в матче забили зенитовцы. На 11-й минуте Лазович заметил Бухарова по центру, закинул ему мяч на ход, Александр остановил, на замахе убрал ван Бюйтена, приблизился к воротам и пробил точно в правый угол.
Отыграться "Баварии" удалось уже спустя шесть минут. Роббен разгонял атаку справа, прострелил в штрафную — Рибери отдал пас на Клозе, и Мирослав отправил мяч в ворота.
Первый тайм завершился со счётом 1:1, а уже в начале второй половины встречи Клозе сделал дубль. Рибери слева вошёл в штрафную, отдал мяч Клозе, Мирослав обработал его и пробил точно в угол ворот из вратарской.
На 66-й минуте Зайцев перед собой отбил мяч после удара Клозе, Мюллер набежал и внёс футбольный снаряд в сетку. За 10 минут до конца основного времени Хусти реализовал пенальти, который сам и заработал, но уже в следующей атаке Роббен метров с восьми отправил мяч в угол ворот, сделав счёт 4:2.
Товарищеский матч
Санкт-Петербург
"Зенит" (Санкт-Петербург) — "Бавария" (Мюнхен) – 2:4
Голы: Бухаров, 11 (1:0); Клозе, 17 (1:1); Клозе, 47 (1:2); Мюллер, 66 (1:3); Хусти, 80 – с пенальти (2:3); Роббен, 81 (2:4).

Ответ от Asselyochek[гуру]
Бавария4-2 Зенит) красивый товарищеский)
1-0 Порту молодцы_Ы)

Ответ от Меня здесь нет[гуру]
Выиграл Порту 1-0. Гол забил Фалькао

Ответ от Мирослав Воеводин[гуру]
А Зенит про*л 2 - 4 вроде

Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: Какой счет финал ле? И зенит бавария?