зенит счет сегодня

Автор Пользователь удален задал вопрос в разделе Футбол

Скажите, как сегодня сыграл Зенит с Нальчиком и какой счёт? Заранее огромное спасибо. и получил лучший ответ

Ответ от Зайцеслав Яйцев[гуру]
В рамках 23-го тура чемпионата России "Зенит" одержал очередную победу. Петербургский клуб на выезде со счётом 3:2 обыграл "Спартак-Нальчик".
Не успел начаться матч, как "Зенит" открыл счёт. Владимир Быстров прошёл по правому флангу и прострелил в штрафную. Виктор Васин выбил мяч из её центра, но футбольный снаряд прилетел на ногу к Кержакову, и Александр с ходу приложился к нему, после чего мяч затрепыхался в сетке ворот! Александрс Колинько, заменяющий ещё не оправившегося от травмы Отто Фредрикссона, среагировать не успел.
Кержаков оформил дубль на 22-й минуте. Быстров опять принял непосредственное участие в голевой атаке - только на этот раз он уже стал автором передачи. Владимир выполнил мягкий разрезающий пас в штрафную, Александр ворвался туда, ушёл от защитника, сдвинулся чуть вправо, оставив выскочившего навстречу Колинько лежать на газоне, блокируя несостоявшийся в той точке удар, - и с острого угла в падении переправил мяч в сетку.
Голич отыграл один мяч на последних секундах тайма. Гетериев очень далеко навесил со штрафного, назначенного на правом фланге; мяч полетел к дальней штанге, и расторопнее всех оказался Голич, выпрыгнувший из гущи игроков. Йован головой переправил мяч в левый угол ворот, а Малафеев не успел среагировать.
Но Роман Широков, вернувшийся в результате сокращения срока дисквалификации, восстановил преимущество "Зенита" в два мяча в начале второго тайма. Зырянов после углового вошёл в штрафную, красиво обыграл двух защитников нальчан и навесил на дальнюю штангу, где Широков с пары метров спокойно вколотил мяч в сетку.
На 89-й минуте Васин исправил свою ошибку в эпизоде с первым голом и положил мяч со штрафного в сетку.
Росгосстрах-Чемпионат России
Премьер-Лига. 23-й тур
"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 2:3
Голы: Кержаков, 2 (0:1); Кержаков, 22 (0:2); Голич, 45+1 (1:2); Широков, 49 (1:3); Васин, 88 (2:3).

Ответ от ™Red Devil™[гуру]
“Спартак-Нальчик“ – “Зенит“ - 2:3

Ответ от Ётас Венский[гуру]
спартак 2-3 зенит

Ответ от Алексей Мальцев[гуру]
«Зенит» повел в счете уже в самом начале матча 23-го тура чемпионата. Оборона хозяев допустила ошибку, которой воспользовался Кержаков, в последнее время исправно поражающий ворота соперников. Спустя двадцать минут нападающий питерского клуба вновь был расторопнее защитников. Он обвел вратаря Колинько и закатил мяч уже в пустые ворота. «Зенит» уверенно владел инициативой, контролировал ход встречи, но под самый занавес тайма спартаковцы провели ответный мяч. Рослый Голенда первым добрался до мяча, опередив Бруну Алвеша.
На второй тайм зенитовцы вышли отмобилизованными. И вскоре вновь вели с разницей в два мяча. Зырянов эффектно разобрался с защитниками и отдал пас Широкову, тот забивал уже в пустые ворота. Казалось, спартаковцы деморализованы и смирились с поражением. Однако хозяева не опустили руки, старались комбинировать, но опасных моментов у ворот «Зенита» почти не создавали. Но на свой второй мяч в этой встрече все-таки наиграли. Штрафной, назначенный метрах в тридцати от ворот «Зенита» , реализовал Васин. Мяч, посланный защитником нальчан, по пути задел кого-то из соперников и влетел в ворота между рук Малафеева.
Главный тренер «Спартака-Нальчика» Юрий Красножан признал после матча, что у его команды и у «Зенита» «совершенно разные весовые категории» : «Есть у нас и проблемы с обороной. Средний возраст трех человек – двадцать лет. Думаю, этим все сказано» . Наставник «Зенита» Лучано Спаллетти в прямом эфире «НТВ-плюс» хвалил соперника: «Тяжелая победа. “Спартак-Нальчик” – одна из самых сильных команд в чемпионате России, которых мы побеждали. Благодарен своим игрокам за этот матч» .
«Зенит» вновь оторвался от своих преследователей по чемпионату России. У питерской команды теперь 53 очка, тогда как у «Рубина» — 47, а у ЦСКА — 46 баллов
Подробнее:

Ответ от Кристина Томашевская[гуру]
Спартак Нальчик-Зенит 2-3

Ответ от Ѝкибастузец[гуру]
“Спартак-Нальчик“ – “Зенит“ - 2:3 (1:2)
Голы: Кержаков, 2 – 0:1, Кержаков, 22 – 0:2, Голич, 45 – 1:2, Широков, 49 – 1:3, Васин, 90 – 2:3.
Составы:
“Спартак-Нальчик“: Колинько, Васянович, Васин, Йованович, Плиев, Леандро. Гетериев, Голич (Рылов, 76), Гогуа, Дядюн, Жезус (Сирадзе, 66).
В запасе остались: Фредриксон, Амирханов, Деяк, Маляров, Гошоков.
“Зенит“: Малафеев, Анюков, Алвеш, Ломбертс, Губочан, Широков, Денисов, Быстров (Мейра, 90), Данни, Зырянов (Файзулин, 82), Кержаков (Бухаров, 74).
В запасе остались: Жевнов, Крижанац, Лукович, Канунников.
Предупреждения: Жезус, 65, Гогуа, 76, Плиев, 85 – Данни, 26, Губочан, 80.

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: Скажите, как сегодня сыграл Зенит с Нальчиком и какой счёт? Заранее огромное спасибо.