Автор Tony Soprano задал вопрос в разделе Прочие дела домашние
Женщины)) ) 48-ой размер одежды это для женщины много или мало? при среднем роста 160-165 см? и получил лучший ответ
Ответ от Верчиk[гуру]
Размер 48 при росте 160-165 см нельзя однозначно назвать большим или маленьким, так как всё зависит от пропорций фигуры и типа телосложения. Если женщина сложена гармонично, с выраженной талией, грудью и бедрами, а не имеет отложений в районе живота, то этот размер смотрится очень женственно и привлекательно. На фотографиях женщин 48 размера часто видно, что визуальное восприятие зависит не от цифры на бирке, а от распределения массы: наличие мышечного тонуса делает силуэт подтянутым, тогда как при росте ближе к 160 см те же параметры могут казаться более округлыми. Также стоит делать скидку на возраст и ширину кости. Две женщины в одном 48 размере могут выглядеть совершенно по-разному, поэтому ориентироваться лучше на зеркало и общее самочувствие, а не на абстрактные стандарты.
охренеть.... что я тут делаю со своим размером далеко за 58?...мир дистрофиков
Дело не в размере! Две женщины, носящие один и тот же размер одежды, будь то 48 или 52 могут выглядеть совершенно по разному. Все зависит от пропорций фигуры.
Каждый судит по себе.... Вот вы.... прежде чем судите.... на себя в зеркало взглянули?
Ваше телосложение идеально?
Я 170 см росту.. Мне бы хотелось размерчик поменьше. Это мое личное мнение именно на МОЙ счет.
Но мне и мужчины нравятся ...высокие и стройные... )
Это так... к слову...)) )
И "высокие" - это от 185 см..))
При таком росте многовато. . 44-46 неплохо будет. . Хотя, на возраст тоже скидочку сделать не мешало бы. . У мну при росте 167 46-й размерчик. . Покрутилась-повертелась, вроде ничавэ..))
Думаю, при 165-170 см роста это нормально, при 160 см - уже немножко "колобковато". Хотя, все зависит от пропорций. Если женщина сложена женственно, с талией, грудью, бедрами, в общем, все, как полагается, а не со "спасательным кругом" в районе живота, то все нормально, даже 50-ый размер иногда смотрится красиво. Особенно если еще и есть какая-то мышечная масса, а не жир сплошняком, то вообще красота - глаз не отвести.
У меня неполный 48-ой, рост 168, чувствую себя вполне уютно, похудеть не хочу, разве что только чувствую постоянную потребность в физической нагрузке, чтобы тонус мышц не терять.
Зависит, насколько крупно сложена женщина. Может у неё кость широкая.
У меня 48 при росте 173 см, я бы 5 кг ещё скинула бы.
Все относительно на самом деле.. . Для попы - точно много. Для верха, если грудь большая - норм.
Если за 40, то нормально.
Молодым многовато.
а я 36размер, кто тогда я??
нормально
Полновата, но не намного. Если вы любите худышек, то вычеркивайте
для женщины нормально, для девушки многовато
Дело не в размере, а пропорциях тела. Талия должна быть хотя бы на 30 см меньше бедер.
Мне при 165см 44размер кажется перебор. Хоть бы до 42 "подсохнуть"
Хотелось бы!!!! 44 - 46 в самый раз было бы.
много
Хотелось бы и не на один, а на два.
Если в России, то нормально
Мне интересно:есть ли женщины с красивыми фигурами,талия которых именно 60см?
Ох, Софа, наступили на больную мозоль)) )
До родов я весила 48 кг. Размеры были такие: грудь
подробнее...