жив ли джон сноу



Игра престолов 6 сезон джон сноу

Автор DarckMan задал вопрос в разделе Кино, Театр

Игра Престолов, смерть Джона Сноу Как думаете умер ли Джон Сноу вернется ли он в 6 сезоне?! и получил лучший ответ

Ответ от Princess Rhaenys[гуру]
Джон Сноу жив. Хотя в конце пятого сезона он погиб в результате заговора, в шестом сезоне Мелисандра воскресила его с помощью магии Владыки Света. Возвращение актера Кита Харингтона было официально подтверждено его контрактом на шестой сезон еще до выхода эпизодов. Согласно клятве Ночного Дозора, смерть освобождает от всех обязанностей. Поэтому после воскрешения Джон официально завершил свою службу, сложил с себя полномочия Лорда Командующего и получил свободу действий, что позволило ему отправиться в Винтерфелл. В книжной саге также существуют весомые предпосылки к его возвращению, включая его варгские способности и глубокую связь с лютоволком Призраком.

Ответ от Иван Федянов[новичек]
ЖИВОЙ!!!

Ответ от Евгений Калюгин[новичек]
ДЖОН СНОУ - СПАСИБО, ЧТО ЖИВОЙ!

Ответ от Мари Джен[активный]
Джон Старк-Таргариен, несомненно, живее всех живых.

Ответ от Алексей[активный]
Таки воскресили) Джон жив, - да здравствует Джон!) А теперь не понятно, останется ли он Лордом Командующим, или "освободившись" от клятвы двинет на Винтерфел?!..

Ответ от Ёергей Щербаков[активный]
Ура!)

Ответ от OL A[новичек]
отсосите, он вернулся!!!!

Ответ от Алёна Маркова[активный]
Вернулся, позже он воссоединится с братом-варгом и они пойдут завоёвывать Винтерфел

Ответ от Ётруева Татьяна[новичек]
В книге Джон варг (и кстати очень сильный, хотя сам этого не знает), а следовательно, что бы его убить надо сначала прирезать Призрака

Ответ от Никита Шамаев[новичек]
Жив, есть много фото со съемок 6 сезона. А то что в интервью говорят, просто путают фанатов ИП

Ответ от NEMO[новичек]
ну если читали книгу, то он вернется!!!

Ответ от N bcn nccxn[новичек]
Он умер, ну его оживят это 100% и ешё он подписал контракт на 6 сезон Кит Харингтон, и 6 сезон выйдет в конце апреля 2016 года так что радуйтесь.

Ответ от Den Sk[новичек]
Нет, не выживет Кит Хэрингтон во всех фильмах умирает _) Помпеи, Воспоминания о будущем, игра престолов, седьмой сын, Сайлент Хилл и т. д.)

Ответ от Дима Волков[эксперт]
Преамбула - книги Мартина я не читал и делаю предположения исходя из увиденного и собственной фантазии)).Мне кажется, закончена сюжетная линия Джона Сноу, как стража ночного дозора. А если вспомнить клятву, то страж освобождается от клятвы в случае смерти. Милисандра, на мой субъективный взгляд, пребывает в черный замок явно не просто так, ибо она ни разу (на сколько я помню из сериала) не оставляла "своего" короля одного. А тут, буквально, за один ивент до "взятия" Винтерфелла просто сваливает. Д. С. не появиться в шестом сезоне, это факт, но вероятность его появление в седьмом сезоне в облике ходока (ибо ходоки пойдут на черный замок и возьмут его, а соответственно поднимут всех трупаков, среди которых и Д. С.) немаленькая. Но не просто ходока, а ходока с "душой", так как Милисандра на похоронах Д. С колдонет что-то типа "да дарует тебе жизнь бог огня в свое время". Ведь хоронить лорда командующего нужно с почестями, убили же его, какбэ, одичалые (нехреновый такой повод пойти и перебить их всех, не правда ли?). В итоге что имеем: повод пойти и перебить одичалых, отложенный Resurection Джона Сноу в виде ходока с "душой", чтобы противостоять этим самым ходокам в том или ином проявлении (ходоки же бессмертные, а мечик Джона их кладет на раз - два - замечательный такой юнит, целую армию может заменить).P.S.: может возникнуть вопрос: ведь усопших сжигают на костре со всеми почестями бла-бла-бла, как он может воскреснуть в облике ходока??? Помним Милисандру, а? Жрица огня с задатками колдуна-инквизитора. Соответственно тело могут просто выкинуть за стену или закопать (ну не горит Джон Сноу, не горит!). P.S.S: вот такие мои предположения.

Ответ от ЛапЛапка[активный]
Сюжетная линия этого персонажа закончена, об этом сообщил актёр, можете погуглить.

Ответ от Yuriy[гуру]
вернется.... как привидение....

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Игра Престолов, смерть Джона Сноу Как думаете умер ли Джон Сноу вернется ли он в 6 сезоне?!

Игра престолов 6 сезон В какой книге оживили Джона Сноу? Из какой книги сейчас снимают 6 сезон?
В 6 сезоне уже снимают отсебятину. Сюжет бесконечно отдалился от книжного. Оживили во 2
подробнее...
спросили в Другое
Ребят я немного запутался, так Джон Сноу чей сын??? что за дама была когда Нед поднялся к ней? Игра Престолов
Джон сноу оказался племянником Неда Старка, сыном Лианы Старк и Рейгара Таргариена. Получается что
подробнее...

Какой бюджет у 6 сезона игры престолов?
Расходы на производство шестого сезона увеличились по сравнению с предыдущими сезонами. Бюджет
подробнее...

Джон Сноу. Игры престолов. Так он умрет в конце Танцев с Драконами или его просто ранят?
В книжном цикле «Песнь Льда и Пламени» судьба Джона Сноу в конце «Танца с драконами» намеренно
подробнее...
Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот еще темы с похожими вопросами:

Выживет ли Джон Сноу в 6 сезоне Игры Престолов?
Я думаю, что он не выживет, может станет призраком. Хотя не верю я этой Красной женщине больше и ее
подробнее...
спросили в Вестерос
Игра Престолов. Как вы считаете, на сколько сезонов растянут этот сериал его создатели?
Сериал Игра престолов состоит из 8 сезонов. Создатели проекта Дэвид Бениофф и Дэн Вайс планировали
подробнее...
Джон Сноу персонаж на Википедии
Посмотрите статью на википедии про Джон Сноу персонаж
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*