зидан ударил головой матерацци

Зидан матерацци

Автор Нытик Хнытиков задал вопрос в разделе Футбол

На какой минуте удалили Зидана в матче с Италией (Финал ЧМ 2006) ? и получил лучший ответ

Ответ от Їерный Квадрат[гуру]
Финал. 9 июля. Берлин. 69,000 зрителей. Судья - Горацио Элисондо (Аргентина) . ИТАЛИЯ - ФРАНЦИЯ - 1:1 (1:1, 1:1) Зидан, 7-с пенальти (0:1). Матерацци, 19 (1:1). По пенальти - 5:3. Серия пенальти: - Пирло (1:0) - Вильторд (1:1) - Матерацци (2:1) - Трезеге (перекладина) - Де Росси (3:1) - Абидаль (3:2) - Дель Пьеро (4:2) - Саньоль (4:3) - Гроссо (5:3) Италия Франция Джанлуиджи Буффон Фабьен Бартез Джанлука Дзамбротта Вилли Саньоль Марко Матерацци Лилиан Тюрам Фабио Каннаваро Вильям Галлас Фабио Гроссо Эрик Абидаль Мауро Каморанези (86) Клод Макелеле Андреа Пирло Патрик Виейра (56) Дженнаро Гаттузо Франк Рибери (100) Симоне Перротта (61) Зинедин Зидан Франческо Тотти (61) Флоран Малуда Лука Тони Тьерри Анри (107) Замены Винченцо Якинта, 61 Алиу Диарра, 56 Даниэле Де Росси, 61 Давид Трезеге, 100 Алессандро Дель Пьеро, 86 Сильвен Вильторд, 107 Наказания Джанлука Дзамбротта, 5 Вилли Саньоль, 12 Алиу Диарра, 76 Флоран Малуда, 111 Зинедин Зидан, 110 Италия в четвертый раз в своей истории выиграла чемпионат мира, победив в серии послематчевых пенальти Францию со счетом 5:3. Драматичный финал надолго останется в памяти болельщиков и футболистов обеих команд. В первом тайме Италия доминировала на поле, но уже на 7-й минуте команда Раймонда Доменека неожиданно повела в счете. За фол Марко Матерацци против Флорана Малуда аргентинский судья Горацио Элисондо назначил пенальти, который реализовал Зинедин Зидан. Полузащитник мадридского "Реала", который проводил последний матч в своей выдающейся карьере, стал четвертым игроком в мире, забившим в финальных ма

Ответ от Ёветлана Носова[гуру]
Чемпионат мира 2006 Италия - Франция 1:1 (по пен. - 5:3) Голы: Матерацци, 19 - Зидан, 7-пен. Пенальти забили: Пирло; Матерацци; Де Росси; Дель Пьеро; Гроссо - Вильтор; Абидаль; Саньоль. Последний удар Зидана 9 июля сборная Ита