Автор Вован Уральский задал вопрос в разделе Прочее кулинарное
Что положить в пиццу и получил лучший ответ
Ответ от Elena beauty[гуру]
В пиццу можно класть практически любые продукты, главное — не переувлажнить тесто. Основу смазывают томатной пастой или мякотью томатов без лишнего сока. Отлично подходят курица, бекон, хамон, ветчина или ассорти из колбас, которые можно комбинировать с копченой рыбой. Из добавок выбирают оливки, томаты, консервированные ананасы и зелень. Свежий огурец не используют из-за избытка воды. Репчатый лук лучше предварительно обдать кипятком, чтобы убрать горечь, сохранив хруст. Сыр кладут щедро, часто комбинируя твердый и плавленый сорта. Часть сыра можно положить на соус, затем выложить начинку и закрыть верхним слоем. Для сочности ингредиенты иногда предварительно обжаривают и перекладывают на тесто вместе с образовавшимся соком, а для сытности добавляют кусочки вареного картофеля или яйцо перед запеканием. Готовое блюдо ароматизируют базиликом и оливковым маслом.
сыр.
А вообще туда кидают, все что есть в холодильнике.
я бы лук добавила и сыр
огурцы соленые... в маркетах есть основа для пиццы (горошек, кукуруза, болг. перец и что то еще... не помню)
все, что найдешь - мясо, фарш, сосиски, овощи, зелень, рыбу, грибы. На что фантазии хватит)
огурец не положила бы - воды много.
мб оливки. даже кусочки рыбы копченой : на одну часть- колбаса. на другую -рыба. .
лук репчатый хорош. не любите его вкус- порежьте и залейте минут на 10 кипятком. горечь уйдет. хруст останется.
собираю остатки всякой всячины в пэ пакет и храню в морозилке уже порезанные на кусочки - понадобилось - раз-раз и все в порядке.
(( нет слова ЛОЖИТЬ. есть слово класть))
помидоры, грибы, перец болгарский, колбаску можно копченую или вареную, сыр, кетчуп, майонез
Почки тарантула!
в пиццу можно еще добавить ананасы консервированные... и еще один момент.. когда делаешь пиццу-то первый слой кетчуп.. потом натертый сыр и потом помидоры и т. д. и сверху сыр тоже.. тогда пицца просто обалденная получается..
я люблю так: всю начинку пережарить и с образовавшимся в масле соком переложить на промаенезенную основу теста и потом сыр и в духовку.. . так она вкуснее-сочнее! а так хоть что: порой и остатки варенной картошки туда, иногда яицом заливаю перед сыром... вот..
это и положите достаточно будет.
я делаю так, на тесто либо помидоры, только мякоть отбросить, чтоб тесто не мокрое было, либо смазываю томатной пастой. потом лучок промыть в холодной воде пару раз, посыпать солью, попридавливать его, и выложить сверху. затем можно либо, курицу, либо вкусно разные сорты колбас, сосисок, варенку, копченые, все вперемешку и мелко посыпать. хорошее ассорти получается, вкус необычный) ) потом беру часть твердого сыра и часть плавленого, посыпаю колбаску. сверху майонезиком. а для особого аромата, классно посыпать базиликом. пицца объедение, аромат, аж слюнки =)
Всё ,что завалялось в холодильнике .
Много сыра, помидоры, оливки, бекон, хамон, зелень и оливковое масло, а если решиш заказать заходи на кингменю. рф у нас много всего вкусьненьково.))
что можно положить вы пиццу?
В пиццу можно положить самые разные продукты в зависимости от ваших предпочтений. Для сочности
подробнее...