что можно взять с собой на пикник



Автор Девушка Загадка задал вопрос в разделе Прочее кулинарное

Подскажите,пожалуйста,что можно взять с собой на пикник покушать? и получил лучший ответ

Ответ от Ольга Курнушкина[гуру]
Огурцы, помидоры, сыр, колбасу, лук, варёную картошку, яйца, консервы, жареную рыбу, жаренную курицу и ещё много много всего

Ответ от Иринка[активный]
предлагаю следующее буты. у нас они расходятся на ура.
И так украинский хлебуше режем кусочки 1,5 см. и на пополам (что бы получились треугольнички) . Разогреваем сковороду с большим кол-вом масла подсолнечного и обжаривает до образования золотисто-коричневой корочки с каждой стороны. Заранее приготовим обмазку (майонез+пордавленный через прэс часнок+сыр+соль+зеленушка) . Со сковороды хлебушек выкладываем на бумашное полотенце и (еще горячие) обмазывает не густо нашей обмазкой. (лучше если чеснока будет побольше). Далее пусть наши греночки остывают. С собой на пикник берем банку шпрот и тоненько нарезанные кружосками огруци, ну и греночки конечно. И лепим закусь гренка+огурец+шпротинка. МММММММММММММММММ... Чесно чесно Ооооочень вкусно,

Ответ от Єанатка[новичек]
еду, глупо есть что то другое

Ответ от светлана соколова[активный]
Маринованное мясо, огурчики, помидорчики с сыром и чесночком, картошечка вареная с укропчиком, зеленый лук, апельсинчики, мандаринчики, оливки, маслинки. Хорошего отдыха!

Ответ от N.[гуру]
курицу гриль
зелень
огурцы
фрукты
чай в термосе и вкусное что-то к нему

Ответ от Chum[гуру]
пару фруктов, бутербродов, бутылочку сухого вина, сыр.
майонезные каши оставьте дома
>Огурцы, помидоры, сыр, колбасу, лук, варёную картошку, яйца, консервы, жареную рыбу, жаренную курицу и ещё много много всего
:)) ага, еще собаку, тещу и свекровь не забудь

Ответ от Ёлка[гуру]
Постарайтесь выбрать ту еду, которая всем нравится. От скоропортящихся продуктов стоит отказаться, а вот консервы, копченую колбасу и плавленый сыр смело берите с собой на пикник. Отличным решением станут заранее приготовленные и охлажденные бутерброды, жареная или копченая курица или запеченное мясо. Гарниром на таком природном пиру станут стандартные помидоры, огурцы, перец, зелень и фрукты – яблоки, бананы, апельсины, виноград, груши. Кроме того, можно взять с собой крекеры и то, что на них намазывают. Все это – самые простые варианты.
Особое внимание следует уделить напиткам, тем более в жаркую погоду. Возьмите больше соков, газировки, минеральной воды. Не забудьте взять с собой и чистую питьевую воду, чтобы можно было приготовить чай и воду для рук. Неплохо, если в списке будут заявлены: тарелки, стаканы, ножи, вилки, ложки – можно пластиковые; одеяло или плед, чтобы можно было на нем устроиться
Кебаб
Говяжий фарш перемешать с солью, белым перцем, яйцом, сухарями и сформировать плотные шарики диаметром в три сантиметра, которые нанизать на деревянные шпажки. Сверху полить чесночным маслом с добавлением мелкомолотого красного (кайенского) перца. Запекать на несильном жаре гриля.
Курица-гриль с соевым соусом
Мясо: куриная голень.
Маринад: майонез 100гр. , соевый соус (по вкусу, чтобы чувствовалась соль) , яблочныйуксус-1ст. л, кари (на кончике лезвия) , паприка.
Подготовленную куру мариновать в тевчение 6 часов в прохладном месте. Нанизываем на шампур, чередуя с крепкими половинками помидоров и шампиньонами, обмазанными маринадом от курицы. Жарим на мангале над прогоревшими углями, готовность определяем по прозрачному соку из надреза в курице. Маринад обеспечит прекрасный вкус, колор и запах вашего барбекю.
Форель в фольге
Форель или судак в фольге
Свежая речная рыба
У некрупной (до 400 г) речной рыбы (сиг, форель, омуль, судак и т. п. ) удалить жабры и внутренности, промыть и натереть солью, перцем внутри и туда же положить дольку лимона и веточку укропа. Сбрызнуть растительным маслом, завернуть в фольгу и запекать с двух сторон над раскаленными углями на решетке.

Ответ от Евгений Василисин[новичек]
Главное себя не забыть.

Ответ от Владимир Пашков[гуру]
Бутерброды. Все очень просто: разрезаете булки пополам, вынимаете мякиш, наполняете на свой вкус.

Ответ от Михаил Гунькин[гуру]
Все зависит от коллектива.
Одни любят сушничек и фрукты, другие коньячек и шашлычек.

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Подскажите,пожалуйста,что можно взять с собой на пикник покушать?
спросили в Пикник
что нужно взять с собой на пикник? ..
Что взять на пикник?

Список необходимого реквизита для пикника может сильно различаться в
подробнее...
спросили в Сауна
Что с собой из еды берут в сауну?
впервые слышу, чтобы в сауне люди жрали!!!! в сауне можно только пить и только минеральную воду или
подробнее...

что взять на природу???
Если на машине на выходные, то вам пригодятся палатка, спальники, теплые вещи. Можно, конечно,
подробнее...
спросили в Пикник
Что можно взять из еды на пикник?)
Кетчуп
Майонез не брать!
Хлеб, но мало
Мясо, пожарите на мангале
Воды простой
подробнее...

Скажите, что можно добавить в рулет из мяса?
грибы
лук жареный
яйцо вареное рубленое или вареную морковь
сыр
чернослив
можно еще
подробнее...
Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот еще темы с похожими вопросами:

что можно сделать с авокадо можно ли его варить?
За какие же полезные свойства этот плод так уважаем диетологами, хотя они и не упускают случая
подробнее...

Что приготовить из авокадо?
можно сделать фаршированные авакадо. вынуть косточку и начинить салатом из копченной курицы( или
подробнее...

Есть такое блюдо ,,Фальшивый заяц,,. Как его готовят и из зайца ли оно на самом деле?
ФАЛЬШИВЫЙ ЗАЯЦ:
Приготовление: Черствый хлеб замочить в воде. Половину шпика нарезать
подробнее...

Что можно сделать с авокадо?
Для рецепта Вам потребуются:
- авокадо - 1 шт.
- стебель сельдерея - 1 шт.
-
подробнее...
спросили в Бадминтон Нагота
Что взять на пикник ?
Для начала нужно определить: куда, на какое время, на чем вы отправитесь на пикник, и сколько
подробнее...

Едем в поход с классом на один день. Какую еду можно будет приготовить дома и взять? Что посоветуете?
Для начала необходимо тщательно просчитать количество участников пикника, подобрать меню для
подробнее...
спросили в Лимонад Сардельки
что нужно брать на пикник??
Лимонад (пиво, вино ), колбаса (мясо, сосиски, сардельки, шпикачки) - жарить на палочках, хлеб
подробнее...
спросили в Рецепт Рецепты
подскажите вкусный рецепт приготовления раков!
Как варить раков - рецепты разных стран

Пиво и закуски
подробнее...

Как лучше всего замариновать шашлык?
Одного джигита, который умел делать великолепные шашлыки, спросили: "Почему у тебя получается такой
подробнее...

как правильно есть устриц?
Устрицы сервируют живыми. К устрицам подают разрезанные на четыре части лимоны. Закрытую раковину
подробнее...
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*